Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Стоматология Калязин. ООО «Волжанка» в здании швейника.

Автор Сообщение
pospelov Не на форуме
РЕДАКТОР ФОРУМА

Рейтинг: 6

В продолжении темы отзывов о предприятиях оказывающих услуги населению г.Калязин, хочется затронуть работу наших стоматологий. Сейчас на территории г.Калязин работают три стоматологических клиники. Одна из них муниципальная и две частных. Буквально на днях я воспользовался услугами стоматологии ООО «Волжанка», расположенной по адресу г.Калязин, ул.Ленина, д.8/7. Лечение проводил врач Э.И.Алиев. В прошлом году я был вынужден посетить обе других клиники, так как из-за большого потока населения здесь была большая очередь. Сейчас в ООО «Волжанка» работают два стоматолога в очень удобное для себя время. По своему опыту скажу, это единственная стоматология с оптимальным соотношением цена – качество. За относительно небольшие деньги вы получаете качественные услуги. Световые пломбы, поставленные три года назад в этой клинике, служат до сих пор.
Мои знакомые, которые лечили зубы у доктора Э.И.Алиева – остались очень довольны не только его работой, но и отношению к пациентам. Если вы приехали отдыхать в г.Калязин и вам нужна качественная стоматологическая помощь советую обратиться в ООО «Волжанка» по адресу г.Калязин, ул.Ленина, д.8/7, тел.: 8 (48249) 2-39-59 и 8 (48249) 2-34-29.
Обращаю внимание – это не реклама. В этой теме вы можете оставить свои отзывы о качестве услуг стоматологии в г.Калязин.
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.05.2012 в 05:07, отредактировал пользователь pospelov.)
09.07.2010 05:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
werta Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 0

А мне нравится Кашинская стоматологическая поликлинника. Сергей Сергеевич Раданков прекрасный доктор! я только у него зубки подлечиваю, хоть и не часто, но приходится.
09.07.2010 11:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Александр В. Отсутствует
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 0

Согласен с Павлом,-вполне приемлемая стоматология на швейнике.
Мне тоже довелось воспользоваться её услугами.Мне ставила пломбу доктор Ретивых...На днях пришлось сводить туда и свою дочку.
Правда,-существенная проблема сейчас в том,что несмотря на то,что работают уже три врача,запись у них уже почти на три недели вперёд!
Вот их свежее расписание.
Щёлкнул и тарифы,но,к сожалению,видимо,дрогнула рука и получилось не резко...

Прикрепления Изображения

15.03.2011 02:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...