Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Доставка пиццы на дом.

Автор Сообщение
Александр В. Отсутствует
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 0

Соседняя тема про квас,которым второй сезон торгуют в Калязине это хорошо.
А у меня вот вопрос к Калязинским предпринимателям и местной Администрации-когда же в городе появится такая актуальная и повсеместно востребованная услуга,как доставка горячей пиццы на дом?А,как известно,попутно там не только пицца доставляется,а и тот же разливной квас и живое разливное пиво,ну и другой фаст фуд по желанию и ассортименту.
Калязин-на сегодня единственный из известных мне городов,где до сих пор нет такой услуги...
Такси,блин,уже,кажется,целых три фирмы.Это на три-то городских улицы.
А пиццы на дом нет...Позор джунглям!!!
Знаю один подмосковный город где делают такую пиццу,что народ из соседних городов и даже из Москвы приезжает чтобы ей затариться.Пальчики оближешь!
И стоит не дорого-килограммовая 300 р.Доставка в течении часа.Причём несколько видов...
"Биснесьмены"...Ау!!!Бабло на земле валяется...Кто поднимет?
13.07.2010 09:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Maximka Не на форуме
Житель форума

Кому нужно поднимать "бабло" так бы кое как выжить. в калязине из фаст фуда только курочка ряба, сотрудники которой лучше на стульчике посидят на улице рядом с этим заведением, а могли бы и пиццу делать с доставкой. в японии самая развитая экономика в мире, потому что работают не поднимая головы и целый загруженный день. нашим бы получать деньги и нефига не делать, мой пример с забегаловкой на рынке "Курочка Ряба" живой тому пример. ко всему прочему могли б и в офис доставочку делать, включая всю свою продукцию.
14.07.2010 08:05
Komar25 Не на форуме
Житель форума

Очень точное замечание про джунгли Wink че пи$ду-то смешить!!! местное предпринимательство от базара к ЦИВИЛИЗОВАННОМУ рынку сделало лилипутский шажок. сомневаюсь что в ближайшие 10 лет что-то подобное появится в нашем городе. тем более Александр, чтобы реализовать предложенный вами бизнес, нужно приучить людей, а это значит что прибыль сразу не получить, нужно немного подождать, потом подождать когда вернутся потраченные деньги на оборудование и т.д. - в калязине так не принято. всем нужно сразу купил-продал, на эти деньги купил мерс, разбил купил джип, разбил...
14.07.2010 08:45
Miranda Не на форуме
Житель форума

Сейчас, в такую жару я не отказалась бы от холодненького живого кваса или пива с доставкой надом. Мысль отличная, тут же, хочу продолжить мысль, чтобы загрузить службу доставки, тем же одиноким бабушкам, можно организовать доставку продуктов питания - за определенную плату, конечно. Если заказ с како-то удаленной деревни, вообще подарок! Свой такой мини магазин с доставкой. Big Grin
14.07.2010 08:51
Человек Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 2

А в свете развития технологий, вообще заказ можно принимать через виртуальную витрину в Интернете. Поставил галочки что тебе нужно, указал адрес и сиди жди. Мысль класс!
14.07.2010 08:53
Sever69 Не на форуме
Житель форума

я тоже не отказался бы от холодного пива домой и от кваса на работу, сколько там эта доставка обойдется в 20-30 рублей. Судя по затратам для лета купить два скутера с большим багажником - на днях я это видел по телеку в каком то американском фильме, а для зимы и удаленных заказов с продуктами нужен каблучек. если на коленке прикинуть в день 100 человек по 30р за доставку 3 000 рублей, за 30 дней 90 000 рублей (это приблизительно!) вот вам два скутера уже окупились, в течении года каблучек окупится. я не вкладываю в эти цифры затраты на бензин и зарплату, т.к. что там этот скутер жрет-то - 10л на 100 км? Да! видимо потребуется время, надо чтобы сменилось ни одно поколение предпринимателей, чтобы пицца с пивом появилась в наших домах((((
14.07.2010 09:06
Quin Не на форуме
Житель форума

На доставку, на лето можно брать студентов, а то ежегодно биржа труда хвастается своими успехами в обустройстве на работу студентов, на самом деле предлагают им убогую унизительную работу - подметать улицы, а здесь на доставке теплые места.
14.07.2010 11:47
KiriLL Не на форуме
Житель форума

Были мы в вашем городе на прошлой недели, посмотрели что и как, я уверен в том, что правильно сделать доставку пиццы и другой продукции ваши предприниматели не в состоянии - это если судить по убогим магазинам и ларькам. Главное с чем я не согласен, дело в том, что в летний период потребуется не два мотороллера, а три или даже четыре транспортных средства с большими термоящиками (мороженное и горячую пицу нельзя в одном контейнере доставлять). В то время, как идет доставка на одном мотороллере, второй стоит без водителя на погрузке. Он приезжает, пересаживается, получает путевой лист и сразу уезжает, иначе доставка продукции затянется на несколько часов, ждать никто не будет. А это простите - дополнительные затраты.
Главное это правильно организованный процесс, в вашем городе этот счет бооооольшие сомнения.
14.07.2010 11:54
malinka
Гость Калязинского форума

А я считаю, что организовать процесс - дело не сложное. А вот приучить наших офисных работников, домашних заваляк и БАБУШЕК, выпекающих обалденные пирожки-ватрушки тратить деньги на пиццу, да ещё и за доставку платить - это уже сложнее. Спрос на подобную услугу будет и есть в городах с сумасшедшим темпом жизни, а не в провинциальной деревушке КОЛЯЗИНО, где каждый второй имеет возможность что-то подобное дома состряпать, было бы желание.
Наверное со спросом проблемы возникнут, а не с предложением. Тётки с пирогами бесплатно по организациям бегают и то не всегда всё продают, а тут за деньги. Хотя кто его знает...
14.07.2010 01:27
Цитировать это сообщение
Александр В. Отсутствует
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Кстати,молодец Максимка,хорошую тему поднял,-про эту,так называемую"Курочку рябу"
Второй год я смотрю на это ПОЗОРИЩЕ,на эту ПАРОДИЮ на кафе,на бизнес,как таковой!!!
Ни ума,ни желания,ни фантазии не видно в деятельности этой шарашки.
Второй год смотрю и удивляюсь-время идёт,а НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!
Ассортимент самый примитивный и убогий и не расширяется.Даже мороженного как не было,так и нет!Это в такую-то жару,в самом центре города!!!Огромный зал всё время пустой.А сделать нормальную,цивильную посадочную площадку на улице до сих пор не удосужились.Именно нормальную,а не это убожество на кривом пыльном бетонном полу с примитивными пластиковыми столами и стульями.
А эта жара в зале круглый год?!Ну зимой ещё туда-сюда,а летом?На улице +30,а в зале на всю катушку шпарят мощнейшие обогреватели!Туда даже заходить страшно!Я на днях заглянул,думал соку холодного купить.Так даже до прилавка не смог дойти-выскочил как ошпаренный...
Кто это придумал?Почему за столько времени нельзя привести свои обогреватели в порядок?Эти дебилы второй год кнопку выключения найти не могут,что ли???
Впечатление такое,что этой лавочкой владеют и управляют полные идиоты...
Кто этим людям внушил,что они предприниматели?Кто им сказал,что они могут заниматься бизнесом?Тем более таким как общественное питание!
Заняли не плохое место,построили вполне приличный павильон,оборудование поставили,а результат-просто смех и стыд!
И почему местная власть спокойно смотрит на это примитивное убожество?
Ну,не можете,ребята,организовать нормальное кафе,ну,взялись не за своё дело,так уйдите,на фиг!Дайте другим попробовать.Или найдите и наймите умного и квалифицированного менеджера,способного наладить дело.
А Макимка прав-только на базе этой"Курочки..."можно развернуть ТАКОЙ сервис,что мало не покажется!!!
И пиццу и свежую выпечку и кулинарию(настоящую,а не мороженную)и детский ассортимент и на заказ,и и т.д.и т.п.И всё это с доставкой на дом,в офис и пр....
А ещё есть техникумская столовка,которая также обладает всеми этими возможностями.А работает только полдня,а вторую половину тупо простаивает,вместо того чтобы развивать все эти перспективные направления!
В общем-и смех и грех...
А с Малинкой я совершенно не согласен.Это типичная ошибка основанная на провинциальном сознании(это не в обиду,а просто констатация реальности)Я сам однажды так же ошибся(хоть и не провинциальный житель),когда полагал,что такси в Калязине-бесперспективная затея.Кто ж будет платить за такси в городе,думал я,как и многие другие,в котором 5 р.(тогда ещё)за поездку на автобусе не все могут заплатить.Все мы помним эти разговоры о льготах,о дороговизне пригородных маршрутов и т.д...
Что теперь-все знают.Такси в городе уже,вроде,три фирмы и пользуются ими очень активно!
А пицца на дом,уважаемая Малинка"...в злую полосочку",будет востребована очень быстро и также быстро окупится.Можете не сомневаться.И темп городской жизни здесь не причём.Во-первых,в сезон дачники-москвичи с огромным удовольствием будут пользоваться таким сервисом.Для них это и привычно и удобно.Если будет качественная пицца-такая,например,как та,о которой я писал,-так они и с собой в Москву будут её возить с удовольствием.
Во-вторых,это молодёжь.Она,как известно,быстро воспринимает такие удобства.А за ними и остальные подтянутся,-к хорошему,как известно привыкают быстро.Как с такси и с Копейкой и с Евросетью и пр....
14.07.2010 02:09
Создать ответ 

Loading...

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Форум рецептов Скнятино: Новости, Форум, Галерея Хостинг «Джино» Тверская Жизнь Rambler's Top100
Региональная доска объявлений | Калязин – гостиницы, рестораны, архитектура, монастыри и памятники, отдых в Калязине.