Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Доставка пиццы на дом.

Автор Сообщение
pospelov Не на форуме
РЕДАКТОР ФОРУМА

Рейтинг: 6

Ну-с наверное, приведу свой пример и расскажу немного про пирожки. Когда хлебокомбинат только начинал торговать булкочками с различными начинками, тоже никто не верил что их будут брать. Сейчас огромные партии булок распространяются по Калязину. Хочу все-таки не согласиться с Малинкой, по поводу пирогов в деревнях. На том же хлебокомбинате работает выезданая торговля (спецхлебовозки торгуют в удаленных деревнях), бабушки разбирают огромное количество булок со всевозможными начинками. Хотя казалось бы, кому они нужны в деревне, где испечь пироги вообще не проблема. Оказалось это заблуждение. Люди по другому на это посмотрели: зачем мазаться в муке, потом все это отмывать, куда быстрее купить, съесть и пошла сериал смотреть. Так, по крайней мере рассуждает моя бабушка. Поэтому вынужден не согласиться с вами.
Александр, спасибо что подняли эту тему, если быть честным этот вопрос давно нужно было поднять. В прошлые выходные, я где-то это уже писал, мы валялись в Поречье на пляже, закончилось холодное пиво, а идти(ехать) за ним вообще было лень. Конечно я бы лучше позвонил в службу доставки и переплатил 30 рублей, чем, простите, ж#пу отрывать от такого приятного занятия, как отдых. Думаю гости города меня поддержат.
Кстати о гостях, не все ориентируются где какие пляжи в Калязине находятся и относительно чего ориентироваться. Для удобства, в местах массового отдыха людей нужно установить рекламные щиты с номерами. Когда клиент звонит и просит доставить ему нужные продукты и если он незнает где находится, просто называет оператору номер рекламного щита к которому доставить заказ. Это будет удобно и заказчику и исполнителю, так как на волжских пляжах нет улиц и домов.
14.07.2010 04:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mila Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 0

доставка мороженного на пляж это вообще сказка Smile м-м-м мы тоже поддерживаем идею Александра
14.07.2010 04:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Александр В. Отсутствует
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 0

Ну,насчёт 30 р.за доставку-это Вы,конечно,зря,ребята.Не обольщайтесь!Такси только по городу стоит 50.А на Свистуху уже дороже,а за город и подавно.И так везде.Так что,вряд ли,Вам на загородный пляж что-то привезут за 30 р.Будьте реалистами...
Но применительно к идее пиццы на дом,-это не принципиально.Когда народ собирается за городом и заказывает 2-3-4 пиццы и ящик пива,например,то 100-150 р.за доставку-это не вопрос.
А в черте города,про который я рассказывал,300 уже с доставкой.
В остальном всё правильно-и гости и не только они поддержат обязательно.Только предложи.
А для властей-это ещё один фактор туристической привлекательности города и района.Это очевидно!!!
14.07.2010 04:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
malinka
Гость Калязинского форума

Согласна - самые безумные идеи порой находят место в нашей жизни и прекрасно приживаются. Возможно и с пиццей получится. Давайте сами всё организуем, раз все такие умные и всё уже знают. Дело за малым - организовать процесс...
14.07.2010 05:12
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Форум рецептов Скнятино: Новости, Форум, Галерея Хостинг «Джино» Тверская Жизнь Rambler's Top100
Региональная доска объявлений | Калязин – гостиницы, рестораны, архитектура, монастыри и памятники, отдых в Калязине.