Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Как регистрироваться на форумах?

Автор Сообщение
МакSим Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 0

Меня знакомые часто спрашивают, как регистрироваться на форумах? Многим приходится долго рассказывать, а в результате и показывать. Поэтому я решил опубликовать этот вопрос у нас на форуме, чтобы упростить свою работу и тратить свободное время на решение других вопросов. Заранее спасибо всем, кто примет участие в обсуждении.
15.07.2010 06:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TeoDOOR Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 2

Всем новичкам я предлагаю потренироваться на примере нашего форума, а после этого у вас не будет проблем с регистрацией на других ресурсах. Для удобства в конце моего сообщения вы можете кликнуть на скриншот, чтобы увидеть порядок действий. Начнем:
1. Вверху каждого форума есть кнопка "Зарегистрироваться". Вы можете прямо сейчас кликнуть на это слово или найти эту кнопку вверху сайта!
2. Необходимо заполнить несколько полей, а именно:
- придумать ник, который будет использоваться на форуме, если он уже занят, система сразу вас об этом предупредит;
- ввести пароль, желательно более 6 знаков включая буквы и цифры:
- в следующем поле введите адрес своего почтового ящика
- и в последнее поле введите код с картинки, его задача заключается в защите нашего (и других) форума от автоматических регистраций.
3. Нажмите на кнопку "Зарегистрироваться" внизу заполненной вами формы.
4. Зайдите в свой почтовый ящик и перейдите по ссылке указанной в письме для активации своего профиля.
5. Теперь можно выполнить "Вход". Можете кликнуть на это слово.
6. Введите свой ник и пароль указанные при регистрации и нажмите "ОК".
Добро пожаловать на наш замечательный форум, мы очень рады вам и готовы помочь ответить на любые вопросы!
Если у вас получилось выполнить все необходимые действия у нас на сайте, тогда можете смело регистрироваться на любых форумах рунета. Желаю приятного общения!

24.10.2012 09:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...