Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Как писать сообщения на форумах?

Автор Сообщение
МакSим Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 0

Сегодня учил знакомую писать сообщения на форумах, поэтому решил создать специальную ветку для помощи новичкам в решении этого вопроса. Надеюсь, что представленная информация Вам пригодится!
19.07.2010 06:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TeoDOOR Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 2

Можно рассмотреть эту ситуацию на примере этого форума, а потом апробировать её для любого сайта в интернете. Распишу по пунктам:
1. Для начала зайдите в тот раздел форума, где хотите оставить сообщение. Он должен соответствовать тематике вашего вопроса или информации. Я, в качестве примера, зашел в раздел "Аквариум"
2. Выбрал интересную для меня тему.
3. В конце темы нашёл форму быстрого ответа и заполнил её.
4. Нажал на кнопочку "Создать ответ".
Быстро, просто и легко. Если возникнут дополнительные вопросы, кликните "Сюда" и напишите ваше сообщение в эту тему! Буду рад ответить!

Нажмите на рисунок, чтобы увеличить!
24.10.2012 10:59
Арбузов
Гость Калязинского форума

А можно еще проще. Посмотрите внимательно на эту страницу! Справа, вверху и внизу, есть кнопка "Новый ответ", если на неё нажать, то можно оставить сообщение в данной теме.
А вот такой вопрос, а как отправить сообщение какому-нибудь пользователю форума! Спасибо!
24.10.2012 11:02
Цитировать это сообщение
TeoDOOR Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 2

А давайте попробуем продемонстрировать этот процесс на вас! Я кликнул на Ваше имя (ник/профиль), затем нашел блок "Как связаться с Арбузов", где кликнул на функцию "Отправить личное сообщение". Далее написал тему и текст моего послания и нажал кнопку "Отправить". Вот скрин моих действий (нажмите для увеличения):

24.10.2012 11:09
Арбузов
Гость Калязинского форума

Здорово! Спасибо за развернутое описание и скриншот, он сильно помогает быстро понять весь процесс.
24.10.2012 11:11
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...