Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Новенькие прикольные статусы.

Автор Сообщение
МакSим Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 0

Давай поиграем в прятки, если ты меня найдешь - я твоя! Если нет, то я в шкафу.

- Девушка, а что Вы делаете сегодня вечером? - Ишь какой робкий! А чего вечера-то дожидаться?

Всю неделю ждать выходных, а потом проср#ть их в интернете? МОГУ. УМЕЮ. ПРАКТИКУЮ.

Я такая пошлая, что 1+1=69

А кто это спит на моей крова... а ладно выключайте свет, утром разберемся.

Не вышла рожей - фоткай сиськи, не вышла сиськами - фоткай ж#пу. Не вышла ж#пой - не регистрируйся в социальных сетях !

Люблю людей, люблю животных. Люблю соседей и бомжей. Люблю стирать и пылесосить. Что за таблетки? Дай еще.

Как приятно, когда после вечеринки просыпаешься и видишь - все разрушено, погромлено... гора немытой посуды, а дом не твой.

А все-таки грустно, когда мужчина покупает в аптеке презервативы поштучно. То ли денег нет совсем, то ли сил???

Если человек не хочет идти на контакт, значит, он или не пьет, или ему мало наливают.

Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни.

Как-то раз охранник спросил меня: «Есть что- нибудь запрещенное с собой? Наркотики? Оружие?», и тут я поняла, что живу слишком скучной жизнью.

Eсли так пойдет и дальше, у человека атрофируются все конечности за исключением пальца для нажатия кнопок!

Хочу свернуть с пути разврата… Но поворотов маловато…
28.10.2010 06:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Мaргарита Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Ну и законы блин пошли — теперь в магазине не купишь отвагу, храбрость и пофигизм после 22-х часов.

Твой страшный друг женится раньше тебя, а ты умрешь в одиночестве - этими словами я обычно начинаю знакомство с парнями.

Вот смотрю я на себя ОБАЯТЕЛЬНУЮ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ. Падайте мужики, а то сама с ног собью.

Секс может быть действительно потрясающим только тогда, когда он сочетается с влюбленностью или любовью. Остальное – фитнес.

Мужика себе в усладу, выбирала как рассаду: чтоб хорош был не ботвой, а системой корневой.

-ох ты боже ты мой, ой какая лапулечка, ути-пути, и сколько же нам годиков? -двадцать два.

Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти.

Убей ту часть мозга, которая думает, что я буду бегать за тобой.

Ненавижу, когда эмалированный горшок строит из себя хрустальную вазу.

Вперёд в сказку! Водку купим по дороге.

Любишь свободу? Свободен!

Огород — это место, где семечко становится овощем, саженец — деревом, а человек — раком.

- Ты что так долго в ванной была? - меняла зимнюю резину на летнюю... То есть... Ноги брила.

Влюбленный в себя соперников не имеет.

Татуировок у меня нет, потому что нормальному человеку и в голову не придет лепить наклейки на Роллс-Ройс.

Идиотский момент, когда ты подпеваешь песне на радио, а исполнитель постоянно путает слова.

Что только не приходит в голову спросонья, когда рано утром тебя вытаскивает из постели звонок в дверь и хриплый голос: "Мы пришли проверить ваш стояк"...
08.05.2012 01:00
Cветланa Не на форуме
Житель форума

- Купи мне солнце, и я буду твоей... - Я лучше куплю тебе водки и ты все равно будешь моей.

Племяшка смотрит выступление оперного певца и говорит: - А мы когда в садике так орём, нас ругают.

- Синоним ада, 11 букв, начинается на П... - Преисподняя? - Понедельник.

- у меня есть грандиозный план. – ну доставай, покурим

Почему когда идёш в туалет, всегда кто то звонит на домашний?.

- Антон, где твоя тряпочка? - Какая? - В которую ты сейчас молчать должен!

- Милый, а я, правда, у тебя единственная? — Да вы что сегодня, сговорились все что ли?

"Все еще можно изменить, пока не начались титры..."

"Все будет хорошо, даже без тебя".

Мужик забегает в отделение милиции. — Арестуйте меня! Я бросил кастрюлей в свою жену! — Она умерла? — Нет, она бежит за мной...

Дорогая, ты что-то очень хорошо выглядишь - такое ощущение, что у тебя секс чаще, чем у меня!

Чем больше у женщины грудь и глубже декольте, тем тяжелее мужчине запомнить цвет ее глаз.

После выпитого литра любая водка становится паленой.

Белый танец - дамы приглашают пассивных натуралов.
08.05.2012 01:01
Мaргарита Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Комары в Челябинске такие суровые, что когда схватишь такого рукой, то сверху из кулака торчит его хобот, а снизу яйца.

Решили с подружками сообразить одну на троих… В результате ни одна из троих не соображала...

Сезон "По тебе что-то ползёт" объявляется открытым!

Жила-была девочка, звали ее Красная Шапочка. Строго говоря, шапочка у нее была из волка, а красная, потому что носила она ее мясом наружу.

На чужих ошибках учатся, а на своих женятся.

Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет!

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва запомнить!

Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту…

Мармелад следует есть помногу, жадно горстями выгреб#ть его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами
08.05.2012 01:01
Создать ответ 

Loading...