Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Статусы новенькие.

Автор Сообщение
МакSим Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 0

Всё! Приплыла! Песни моей молодости крутят на Ретро FM.

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами. Можете передавать деньгами!

Я не ревнивая, просто ей без волос реально лучше!

cos60+sin90+(sin120*tg30)(ctg90+cos380) спасибо Лидия Ивановна. Нам это очень пригодилось в жизни.

Очередь — это единственное место, где люди действительно боятся друг друга потерять.

Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, то это значит, что ГЛАЗ У КОГО-ТО ЛИШНИЙ!

Муж ищет в ящике стола свидетельство о браке: - Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении? - Нет уж, милый, скорее это твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание.

Дорогая, твоё "нечего надеть", уже некуда класть.

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые — не дохнут!

Не могу понять женщин, пишущих в графе возраст 100лет. Ведь как сказала героиня фильма «Любовь и голуби» — «итак видно, что не шишнадцать…

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает.

– Будешь на кухне, захвати печеньки. – Печеньки захвачены, мой генерал!

В жизни каждого мужчины, должно быть что-то светлое, например: «ШИКАРНАЯ БЛОНДИНКА»!

Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумали стену через которую всё слышно, но гвоздь в нее забить невозможно!

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
12.11.2010 06:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Мaргарита Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Плохая примета ехать ночью в лес, в багажнике.

Каждая женщина загадка. Никогда не угадаешь во сколько она обойдется.

Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег.

Все что женщина прощает, она потом тебе еще припомнит.

Фотография жены в кошельке напоминает о том, что если б не она - денег в нём могло бы быть больше.

Одной рукой перевернула печку, другой закинула телегу в речку. Ударом головы убила кабана. Слабая женщина плачет у окна!

"Ты должна!" Убийственная фраза! То, что я должна, записано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!

- Милый, какой купальник мне лучше купить — закрытый или бикини? - Конечно, закрытый. С дырками для глаз.

Господи, дай мне ещё мешочек нервных клеток, а то те, что ты дал при рождении, уже закончились.

Умная женщина никогда не повторяет чужие глупости – она способна придумать новые.

Туристическое агентство "Штукатур" - За штуку в любую точку мира!

Последние слова купающегося в океане: - Да нееее... это дельфины...

Почему человека после фразы "У меня просто нет слов", невозможно заткнуть?

Жадноcть - это когда того, чего совсем не надо, вам очень не хватает.

Три стадии бедности: 1. Нет денег; 2. Совсем нет денег; 3. Придётся менять доллары.

Теща: Как вы воспитали такого умного хорошего мальчика? мама: Ложь, угрозы, шантаж - все довольно просто.

Плавать я умею, но с удовольствием утону в роскоши!
08.05.2012 12:49
Cветланa Не на форуме
Житель форума

Кто сказал, что женщина слабое существо? А ты попробуй обидь её ребенка. Она тебя порвет и закопает без сожаления!

Доброе утро, в эфире передача «Очумелые ручки» и я, ее ведущий Андрей Бахметьев. Сегодня я научу вас, как из пластиковых бутылок сделатьзадний бампер для «Майбаха»…

Приходит девочка из школы: - мама, почему все говорят, что я невнимательная? - девочка, ты за*бала уже, ты в соседнем подъезде живешь!

В магазине: мальчик чистит апельсин и выдает "Мааааааам, корки выкидывать или в самогонку?"

ПЯТНИЦА! Закричал мозг и унес задницу в неизвестном направлении.

Везде обман! Купила порошок, написано:" Сто грамм бесплатно" Открываю там только порошок!

Что делают люди когда им вырубили свет? Правильно, бегут к окну посмотреть каким еще домам электричество вырубили!

Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.

Мужчину голыми руками не возьмешь - тут нужны ноги !

У женщины никогда не узнаешь правду. Сначала у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм...

— Что в девушке важнее: ум или красота? — Умный вопрос. — Красивый ответ

Эпиграф к Камасутре: Все трюки выполнены профессионалами. Не пытайтесь повторить в домашних условиях.

Нельзя недооценивать роль чулок в семейной жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!
08.05.2012 12:50
Мaргарита Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Интересно, почему добрые люди, как правило, полные, а злые - тощие? Да потому что злоба душит, а от радости распирает.

Странный народ эти французы, до выборов осталось меньше недели, а они еще не знают кто у них будет президентом.

Вроде бы квартира не большая, но как начинаешь убираться... бляяя... пентхаус!

Загадочная женщина загадит жизнь любому. А если не успеет, то придёт догадливая и догадит!

-Чего орёшь? - Там паук! - И чё? - Он страшный! - Можно подумать ты ему очень симпатична.

Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит.- Не трясись, - говорю, - я за кетчупом.

- Дорогая, я случайно разбил твою любимую вазу! - Конеечно, копытами держать не удобно, да козел!?

Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: "здесь кто нибудь есть?" как будто убийца ему ответит: "дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?

Только русский человек, перебегая дорогу на красный свет, может быть сбит, бегущим навстречу пешеходом .

Тот кто говорит: "Легче, чем отобрать у ребенка конфету", никогда не пытался отобрать у ребенка конфету.

- Дорогой, я сбросила 2 килограмма. - Смыть не забудь.

Каждое утро я подхожу к зеркалу, машу рукой и говорю: "Доброе утро, пчеловод Китая!"
08.05.2012 12:50
Cветланa Не на форуме
Житель форума

Звонил любовник коллекции весна-лето прошлого года. Неактуально как-то.

Некоторым женщинам бывает недостаточно, что муж сыт – они стараются, чтобы он был сыт по горло.

- Придется посадить вас на диету. Понедельник - яблоки, Вторник - рыба, Среда - только минеральная вода... - А минералку можно на понедельник перекинуть?

— Не могу дождаться завтра. — Почему? Что будет завтра? — Я хорошею с каждым днем.

Однажды ты спросишь, кого я люблю больше, тебя или сарказм. Я отвечу, конечно, тебя, ты останешься, так и не поняв, что это был сарказм.

…оказывается…у меня огромная проблема с сексом… после алкоголя -… когда я заканчиваю пить… все уже… спят!

Три девицы под окном пряли поздно вечерком: - Кабы я была царица, говорит одна девица, то на весь крещенный мир приготовила б я пир. - Кабы я была царица, говорит ее сестрица, то на весь бы мир одна наткала б я полотна. - Кабы, Кабы... Мужика бы..

Проспала на работу… Звоню, говорю что воды нет. Иду в ванную — и действительно, воды нет… В следующий раз скажу, что деньгами дверь завалило.

Когда я скромно опускаю глаза, я всего лишь прячу от вас свои нескромные мысли...

Лучше бы комары сосали жир, а не кровь...

Почему, когда мужчина сразу хочет секс это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу это наглость?

Некрасивых женщин не бывает, а бывает мало комплиментов. А про то, что водки не хватает - это оправданье импотентов.

Пора стать взрослой, наконец. Года идут – грехи все те же! Не осуждай меня, Творец, не буду больше … буду реже!

Приходили сектанты. говорили о добрых делах. Предложила мусор вынести - обиделись, ушли.
08.05.2012 12:51
Создать ответ 

Loading...