Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Храм Пресвятой Богородицы д.Апухтино.

Автор Сообщение
Почта@Редакции Не на форуме
Центр обработки входящей почты

Рейтинг: 0

Почта форумаЧитаем электронную почту редакции форума!
Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь. Меня очень интересует история храма Пресвятой Богородицы, который находится в деревне Апухтино. Совершенно случайно я оказалась в этом храме и с тех пор меня интересует все, что связано с этим местом. Кое что мне удалось узнать, но полной информации нет. Возле храма я обнаружила захоронение Михаила Абрамова, датированного 1848 годом (точно надпись на могильной плите, к сожалению, не удалось разобрать). Хотелось бы знать кто этот человек и какое отношение он имеет к храму. А так же интересна вся история деревни Апухтино, кто и каким образом возвел в такой глуши этот храм, достаточно не традиционной для российской глубинки архитектуры и дороговизны настенных росписей. Заранее Вам благодарна.
Уважаемые читатели и участники форума! Если вы располагаете какой-либо информацией, мы будем благодарны, если вы оставите её в этой ветке форума или отправите ответ участнику Нелли. Напомним, что опубликованные сведения о храме Пресвятой богородицы в д.Апухтино могут быть интересны широкому кругу читателей и помогут нам в деле сохранения истории родного края.

Отправить письмо в редакцию форума.
18.11.2010 09:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
apukhtin Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 0

сайт по теме apuhtino1800.ucoz.ru
02.06.2011 01:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Форум рецептов Скнятино: Новости, Форум, Галерея Хостинг «Джино» Тверская Жизнь Rambler's Top100
Региональная доска объявлений | Калязин – гостиницы, рестораны, архитектура, монастыри и памятники, отдых в Калязине.