Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Хорошие добрые статусы.

Автор Сообщение
МакSим Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 0

Старый Новый год выпадает на пятницу 13-е. Ну что, девочки, на шабаш.

Вот прошло две недели, всё мы выпили и съели. Вроде отошёл народ. Бац! И снова Новый год.

Везде обман! Купилa порошок, там написано: "Сто грамм бесплатно!" Открываю, а там только порошок!

В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — ваааще снежинка.

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания, он просто однажды скажет: "Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит".

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что ты разочаруешься в своей.

Женщина-это такая Кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь!

Если женщина молчит и не возражает, - значит она спит.

Господи, сделай так, чтоб я купила в магазине только то, зачем пришла.

Регулярное посещение невидимок – лучше всяких комплиментов.Спасибо вам, серые человечки!

Уважаемая частозаходящая ко мне невидимка, Вы - любовница моего мужа или жена моего любовника.

Женская логика - пипец мужской психике.

Сегодня услышала по телевизору, что взрослому льву требуется 20 часов на отдых каждый день. Я так и знала — я взрослый лев!

Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого можно положить!

Если мужчина просит руки девушки - значит своя устала.

Все худеют по-кремлёвски, только я как на дрожжах - грудь и попа - нет, не доски - тронешь, целый день дрожат.
13.01.2011 07:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
alx-bob Не на форуме
Житель форума

Запой увял! Трезвеют лица. Но в жажде славы и добра, сейчас мы можем похмелиться сильней,чем выпили вчера.

Если ты со мною рядом под любовным звездопадом, оправдаю все надежды - если будешь-без одежды!

Слышу, кто-то ходит в шкафу. Открываю- а там платья из моды выходят.

Что-то к подошве прилипло, я думала жвачка, а оказалось ваше мнение.

Когда вижу как он гуляет с другой, хочется говорить стихами: "горилла идет, крокодила ведет!".

Если жена разбила чашку, то это к счастью, а если муж, то у него руки не оттуда растут.

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога. Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который понял это раньше.

Бросив меня, ты показал очередную свою слабость, я тебе не посилам.

В раю не ждут, в аду нет места. И вот поэтому я здесь.

Самый лудший психолог - подруга с бутылкой водки.

Есть люди к которым хочется подойти и сказать: "самооценку снизь-не соответствуешь!"

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интересна! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!продолжайте в том же духе.

Если я в черно списке мужчины, значит я его слабость, если я в черном списке у женщины, значит я ее зависть.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Да таких как ты, я в садике ложкой пи...дила.

Если вы ударили его по левой щеке, а он вам подставил правую-врежьте ему в лоб, чтобы не умничал.

Женщины так утомительны. То плачут, то издеваются, но обо всём забываеш, когда они раздеваются!
14.01.2011 08:52
pospelov Не на форуме
РЕДАКТОР ФОРУМА

Рейтинг: 6

Играя в компьютерные игры, вы зарабатываете геморрой. Так стоит ли игра свеч?

Сильнее женской непоколебимости бывает только мужская кобелимость.

"И снова за работу х м м м. "За работу!". - Лучше бы это был тост".

Женщины тратят деньги с умом. В итоге – ни денег, ни ума.

Эгоизм – это самый выгодный вид любви. Потому что предмет твоей страсти никогда тебя не бросит.

Камасутра изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал и понеслось, завертелось…

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду…

Когда у женщины заканчиваются аргументы, она обязательно скажет, что с женщиной так нельзя!

Говорят, что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня. Поотращивают лапища, а ты ходи потом, комплексуй.

Она назначила ему свидание на станции метро с многообещающим названием «Динамо».

Моя жизнь, как Кубик-Рубик – с одной стороны красный, а с другой стороны нихрена не складывается!

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж: – Твои родственники?… - Ага, свёкр и свекровь …

Нехотя надев доспехи, принц уселся на коня: "Хоть умри, а ехать надо! Эти дуры ждут меня!".

Корону на голове некоторым эффективнее всего поправлять ударом в ухо…

Долги я свои не отдам никому, такие деньжищи нужны самому.

Пусть говорят, что мат неприятен. Зато он любому дебилу понятен!

Говоряяяяят неповезеееееет, если грудь размером меньше чем живот.
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.04.2012 в 08:12, отредактировал пользователь ღ ღДжамиляღ ღ.)
14.01.2011 10:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
alx-bob Не на форуме
Житель форума

Почему все хотят, чтобы я хотела того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?

Жизнь так коротка,что не всем успеваешь её испортить.

Эх, печаль - тоска, внутренняя боль... Шебуршит мысля: "согрешить мне что ль? ".

Реклама слабительного: "Наше слабительное действует мягко и нежно не нарушая сна".

Звезды на небе, месяц в окне. Не спиться, не спиться. Не спиться бы мне.

Красивое нижнее белье, как высшее образование- его не видно, но самооценку как поднимает!

Когда я ем, я глух и нем! Когда я пью-я всех люблю!

Каждый раз женщины с УДОВОЛЬСТВИЕМ убеждаются, что у мужиков ОДНО на уме!

Чтобы узнать, съедобный гриб или нет, в лес нужно ходить вдвоём!

Находчивый удав проглотил двух разнополых кроликов и больше не нуждается в еде.

Настоящая женщина - как орнитолог: сначала она мужчину окрыляет, потом окольцовывает, а затем ощипывает!

Надпись на бачке унитаза в мужском туалете: "Доставай, достaвай, меня уже ничем не напугаеш".Надпись на могиле гонщика Формулы 1: "Родился и умер от дырки в резине".

Как тащить пять пакетов с продуктами, так ничего. А как матом ругнулась, так "ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА".

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…

Дорогой! Пишу тебе оттуда, куда ты меня послал! Хер оказался с деньгами и на колесах!

Не так страшен муж из командировки, как жена с корпоратива.

Водка «Аватар» — научись управлять синим телом.
15.01.2011 12:54
ღ ღДжамиляღ ღ Не на форуме
МОДЕРАТОРЫ

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк.

Если приснился бывший это к деньгам. Говно всегда к деньгам снится!

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

если тебе нужен человек, который всегда тебя поддержит и сделает счастливым, посмотри в зеркало и скажи – привет!

Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу.

Если бы понты светились в темноте, в Москве были бы белые ночи.

Иногда, чтобы доставить женщине удовольствие в постели, нужно оставить её одну - пусть выспится!

Что бы ни происходило в нашей жизни, каких бы людей мы не встретили, всё заканчивается тем, что мы сидим за компом и что-то жрем.

На спине есть участок кожи, куда рукой никак не дотянуться. Вот там чаще всего и чешется!

Ты либо не загораживай мне будущее, либо стань им.

Идеалист – это тот, кто, заметив, что роза пахнет лучше капусты, заключает, что и суп из нее будет лучше.

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после.

Если удача отвернулась от вас, не расстраивайтесь. Пните её, она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.

Зачем я должна нервничать из-за того что Бог не наградил кого-то умом.

Принцип курятника: залезь повыше, клюнь ближнего, обгадь нижнего.

Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду. Сейчас вот на скорой катаюсь.

Свадебные традиции пора менять. Пусть теперь невеста вместо букета кидает подружкам неженатого мужика.
27.04.2012 08:13
Ира Корнева Не на форуме
Житель форума

Почтальон, принесший письмо стриптизёрше, не смог удержаться от фразы «Танцуйте, вам письмо».

Стакан водки превращает Василису Премудрую в Василису Прекрасную, а 2 стакана – в Василису Прикольную.

Если эмоции вышли наружу-то комнату лучше проветрить.

Я только на первый взгляд эгоистичная и самовлюбленная стерва, на самом деле я еще хуже.

Мама новорожденного младенца наивна и не опытна, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверена, как дембель. Мама первоклассника - это СПЕЦНАЗ!

Каждое утро я приносила своему любимому супругу кофе в постель, всё что ему оставалось — это помолоть его и сварить.

Жена на Новый год заказала норку. Три дня копал… Надеюсь, понравится.

Бабушка не разу не видевшая стринги, не понимает, зачем сушить веревки на веревках.

Кабы не было зимы в городах и селах - не садили б печень мы 10 дней веселых!

Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали…

В детстве мне попалась особенная фея, которая сказала: выбирай хорошая память или большая грудь, вот, не помню что выбрала.

Я его слепила из того, что было. Скульптор я неважный-сляпала дебила.

Бог видит каждого из нас, следит с небес за каждым неотлучно. Вот и живите так, прошу я Вас, Чтоб было наблюдать ему не скучно!
27.04.2012 08:14
ღ ღДжамиляღ ღ Не на форуме
МОДЕРАТОРЫ

Есть у женщин уборка, готовка. А мужчины что делают вечером? Не мешайте! У них тренировка-наших нервов и собственной печени.

Сорока украла блестящую челюсть пенсионера Петрова. Уже неделю зубастая тварь прилетает к нему на балкон и издевательски улыбается!

Биатлон по-русски - это когда бежишь за водкой, по пути стреляя сигареты.

Пролила на клавиатуру рюмку водки,и теперь она, куда ни ткни,печатает три буквы: ЕЩЁ!

Заходишь к некоторым девушкам на страничку и видишь "100 лет". Смотришь на фотку и понимаешь, что не наврала.

Россияне, Минздрав офигевает от вашего здоровья!

Мужчину тоже надо приручить-чесать за ухом, целовать в макушку. А если что-газетою избить, если нашел блохастую подружку.

Секс по телефону в Сибири: Я медленно снимаю, валенки.

После праздника я к зеркалу метнулась. Вижу незнакомые черты. Зеркало злорадно усмехнулось: даже не надейся! Это-ТЫ!

Напала лень! Вот сижу отбиваюсь.

Если я сказала не брала, значит не отдам!

Купила пельмени «Боярские», прочла способ приготовления и охренела. - Варить в шляпе, есть шпагой!

Куплю жене манто из дикобраза - от бл@дства, от насилия, от сглаза!
27.04.2012 08:15
Создать ответ 

Loading...