Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Интересные статусы для контакта.

Автор Сообщение
pospelov Не на форуме
РЕДАКТОР ФОРУМА

Рейтинг: 6

Может характер у меня тяжелый от того, что золотой?

Как будет по-португальски "коротенькая юбочка"? "Почтивижу жопейро".

А какого числа первомай? Ты бл*ть не поверишь...

Ах, сколько, сколько раз, вставая ото сна, Я обещал, что впредь не буду пить вина, Но нынче, господи, я не даю зарока: Могу ли я не пить, когда пришла весна?

Скоро майские праздники, и печень что-то начинает ныть...

Потрясающая комната - ТУАЛЕТ. В +37 там прохладно, в - 29 там тепло

А Катя выйдет? Нет, у нее пожизненное.

У папы вчера был вечер непослушания, он сидел на кухне в одних трусах, пил молоко прям из банки, и поедал мятные конфеты!

- Синоним ада, 11 букв, начинается на П... - Преисподняя? - Понедельник.

Оказывается в китайской провинции Аньх#й действительно не проживает ни одной Ани.

Всех нас хранит Господь, вот только срок годности у всех нас разный ...

Я тут с кинологом познакомилась... ну, такой парень внимательный... всю ночь за ухом чесал.

Ничто так не портит нервную систему, как всё.

Почему я нравлюсь мужчинам младше себя? Потому что, я добрая, а дети это чувствуют.

К черной бухгалтерии нас приучали еще со школы, когда говорили: "один пишем, два в уме."

Не хочу быть прачкой, свои руки пачкать! Соберу манатки и пойду на б....ки!

На нудистском пляже: — Знаешь чего я сейчас хочу? — Вижу, не слепая.

Зам заходит к Шефу и говорит: " Шеф, секретарша двойню родила." Шеф: "Иди ты." Зам: " Иди ты, я своего забрал."
(Последний раз сообщение было отредактировано 29.05.2012 в 08:25, отредактировал пользователь pospelov.)
28.02.2011 08:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ღ ღДжамиляღ ღ Не на форуме
МОДЕРАТОРЫ

Рейтинг: 0

Чтобы удержать внимание школьников, учитель физики каждые две минуты говорит слово «эбонитовая».

Прошу передать привет моему военкомату и поставить песню - "Поцелуй меня везде. 28 мне уже".

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.

Сaмый стрaшный звeрь - жeнa ,сидящaя нa диeтe в критичeскиe дни и одновременно бросaющaя курить..

75% девушек любят после секса поговорить, 24% покурить и только моя после секса лезет в Одноклассники, а вдруг кто-то написал.

Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия!

Бессмысленно делить людей на хороших и дурных. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны.

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда её нет и когда нет ничего, кроме красоты". Мonika Bellucci

Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под оберткой.

Не бери от жизни все! Будь разборчив!

Есть два рычага, которыми можно двигать людей, — страх и личный интерес.

Если вы тронули душу женщины, значит она вам даст потрогать что-нибудь еще.

Трудно притворяться премьер-министром, когда ты президент.

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все.

Высшая математика в жизни мне пригодилась только один раз — когда ключи упали в унитаз, пришлось скрутить из проволоки интеграл.

- Сынок, немедленно перестань бить мальчика по голове лопаткой, а то вспотеешь и простудишься!

Привет пыльца, весна и аллергия!
27.04.2012 06:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ира Корнева Не на форуме
Житель форума

Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится. Д.Карнеги

Пришла домой, пишу папе, что дошла. Гребанный Т9, вместо "папа я дома", написала "папа я ж#па". В ответ приходит смс "я догадывался".

Я была слепая и глухая, когда выходила за тебя замуж. - Вот видишь, от каких болезней я тебя исцелил.

Может быть, сегодня ночью сменим позицию?" - предлагает муж. "Отличная идея! - отвечает жена. - Ты встанешь к гладильной доске, а я наконец полежу на диване перед телевизором!"

Когда человек осознаёт, что его использовали, внутри него что-то переворачивается, и человек становиться холодным, неприступным и абсолютно безразличным ко всему.

Не радуйтесь никогда, чужому горю: оно с радостью может откликнуться на вашу радость.

Душа не двери: если часто открывать, сквозняки продувают тебя насквозь

Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки.

Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку».

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

«Если вы не способны на великие дела, помните, что вы можете отлично проявить себя в мелочах»

Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

В жизни, как правило, преуспевает больше других тот, кто располагает лучшей информацией.

Жизнь это узор из разноцветных стекляшек-случайностей в калейдоскопе судьбы, достаточно малейшей встряски и рисунок поменяется до неузнаваемости.

Чем больше человек устраивает мне байкот - тем больше мне кажется, что вполне можно без него обойтись.
27.04.2012 06:01
ღ ღДжамиляღ ღ Не на форуме
МОДЕРАТОРЫ

Кто с предательством под руку ходит, с добротой не пойдет по пути. Он несчастным быть может не будет, но и счастья ему не найти.

Брак напоминает ножницы — половинки могут двигаться в противоположных направлениях, но проучат всякого, кто попытается встать между ними.

Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся.

Слушать кого-то глазами - значит дать ему понять "Ты мне нужен!"

Цените своих родителей... Иначе потом этой возможности может не представится... Как бы они не ругали вас, всё равно, вы их самая большая любовь.

Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Скажу я вам, кто лучший из мужчин и кто на свете всех дороже. ОН - САМЫЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ. ОН - МОЙ СЫН! И никого роднее быть не может!

Сегодня утром мой организм упирался, матерился и протестовал, но я притащила - таки его на работу!

На улице наступает такая замечательная погода, что хочется просто вынести рабочий стол из кабинета!

- Я тебя люблю. - Спасибо, уже не надо.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители. Фр.Гизо.

Чем больше у тебя времени на сборы, тем сильнее ты опоздаешь. Закон.

Независимо от того, как ты относишься к себе, научись любить себя, какая ты есть. ПЕРЕСТАНЬ осуждать себя . За тебя это сделают окружающие.

Поверьте мне –– счастье только там, где любят нас, где верят нам!
27.04.2012 06:02
Создать ответ 

Loading...