Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Нежные статусы про любовь.

Автор Сообщение
pospelov Не на форуме
РЕДАКТОР ФОРУМА

Рейтинг: 6

Только Ты не звони больше вечером. Думать, плакать, курить - нету мочи. Знаешь, даже сказать тебе нечего. Не целую. Плохой тебе ночи!

Живём как в деревне! Ни радио, ни телевизора - только и осталось, что ИНТЕРНЕТ!

Если уж любить,то такую женщину,с которой не стйдно попасться на глаза жене!

Настоящая женщина не та, с которой хочеться ложиться в постель, а та с которой хочеться просыпаться!

Жить с человеком, которого любишь,так же не легко, как любить человека, с которым живёшь?

Любовь - самая сильная страсть, так как одновременно овладевает головой, сердцем и телом!

Ты веришь в любовь с первого взгляда или мне помозолить тебе глаза ещё раз!

Нежный и послушный маленький бегемотик ищет взаимопонимания, ласки любви и чего - нибудь пожрать!

Милая, я уже в лифте. Меня не целуй я с женой!

Новые крутые сжигатели жира - братья Овечкины с огнемётом!

Требуеться сиделка с большим весом для гнёта на квашеную капусту.

Много есть вредно, а мало - скучно!

Утром не завтракаю -думаю отебе! Днём не обедаю -думаю о тебе! Вечером не ужинаю- думаю о тебе! Ночью не сплю- есть хочу!

Спи, моя радость, усни, ноги за шею загни, пятками уши закрой, что, не удобно, родной?

Ищу жену, подругу, хозяйку и любовницу в одном лице. Не возражаю, если придут все четыре.

Было у царя три сына, и захотелось ему в четвёртый раз сексу.
(Последний раз сообщение было отредактировано 29.05.2012 в 08:25, отредактировал пользователь pospelov.)
28.02.2011 08:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ღ ღДжамиляღ ღ Не на форуме
МОДЕРАТОРЫ

Рейтинг: 0

Нельзя спать с тем,кого тебе однажды уволить,и с тем, кто однажды может уволить тебя.

В жизни мужчин бывают периоды,когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1 2 и 3 периоды хоккея.

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель. Хочу мучить тебя,чтобч тебе было жарко и ты стонал бы целую неделю! Твой грипп!

Я тебя люблю! Спасибо за то, что ты со мной, спасибо за ласку, спасибо за то, что ты есть!

Я всегда с тобой делю все смешинки и грустинки! Просто я тебя люблю,мы с тобой - две половинки!

Желаю счастья и любви,чтобы сбывались все мечты и даже в сильные морозы у ног твоих лежали розы!

Любовь- это счастье, но только когда веришь, что она будет вечно. И пусть это может оказаться ложью, но только вера даёт любви силу и радость.

Ты нежна, как шёлк, ты мила, как цветок, ты чиста, как слеза, ты душа и радость моя!

Любить тебя - одно мучение. Но этот крест - моё предназначение. И только стоит этот сорвать, мне жизни нет, я жду его опять!

Однажды ты у меня спросишь: что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдёшь, так и не узнав, что жизнь-это ты.

Я рядом с тобой обо всём забываю, а если не видимся, очень скучаю! Становиться каждая встреча бесценной, ведь ты же прекраснее всех во Вселенной!

Я полюбила, я сошла с ума... Он моя жизнь... Я ему нужна... Лишь бы был рядом, вот моя мечта.

Для любви достаточно иметь сердце.

Спокойствие – сильнее эмоций, Молчание – громче крика, Равнодушие – страшнее войны.
27.04.2012 05:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ира Корнева Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 0

Всегда после слов "Только не плачь" все труднее сдержать слезы.

Если женщина захочет то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину куда бы она не ушла!

Серьёзные отношения - это когда парень видит на улице симпатичную и стильную девушку, смотрит на неё, смотрит... и думает: "Надо моей девочке такую же шапочку купить"

Мне не нужна чья-то помощь. Потому что, если я не смогу помочь себе сама, никто не сможет мне помочь.

На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.

Со временем ты поймешь, что есть люди, которые будут с тобой потому что ты такой, какой есть и есть люди, которые отвернутся, потому что ты не захочешь быть таким как они

Настоящая любовь - это любовь у которой нет причин и нет поводов. Она просто есть, и вы не в состоянии ответить не на один вопрос : «За что? Почему? Для чего?». Вы просто любите и все. Без каких-то лишних слов и не нужных объяснений.

Некоторые люди как те песни в плеере, которые всегда пропускаешь, но почему-то не можешь удалить.

У любой девушки проявляются гены следователя, если речь заходит о парне, который ей нравится.

Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него..

Человек больше ничего для тебя не значит, если ты не вспоминаешь о нём хотя бы раз в день.

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Если бы ты знал,насколько я счастлива с тобой, клянусь, ты бы сошел с ума! Я люблю тебя, просто за то, что ты есть!

Как важно знать, что в мире есть мужчина, который любит, хочет, знает лишь тебя. И что в нем - смысл, в нем суть, и в нем причина.

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.

Моя любовь к тебе такая большая, она как космос без конца и без края , я не могу держать её в секрете люблю тебя я больше всех на свете!

Лучшая вещь в жизни - это найти кого-то, кто знает все твои недостатки, ошибки и слабости, и продолжает думать, что ты полностью потрясающая! Я люблю тебя, просто за то, что ты есть!
27.04.2012 05:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...