Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Статусы в контакте приколы.

Автор Сообщение
pospelov Не на форуме
РЕДАКТОР ФОРУМА

Рейтинг: 6

Позитивный человек- это тот, кого послали нахрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех.

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: " Как скажет, так по-моему и будет!"

ЧЕСТНОСТЬ-дорогой подарок, которого от дешевых людей не стоит ждать!

ДА... Похоже, с такой-то погодой = майские жуки прилетят в пуховиках!

Скромная девушка не закладывает ногу за ногу. Скромная девушка не раздвигает ноги, когда сидит. Скромная девушка не демонстрирует своих ног. По-настоящему скромная девушка вообще не имеет ног.

Есть женщины, как терпкое вино, хранимое в массандровских подвалах. С годами лучше лишь становится оно! Да дегустаторов осталось мало.

Весна давно уж за дверьми. В кого влюбиться, черт возьми?

Теперь я понимаю очень ясно. И чувствую, и вижу очень зримо-
не важно, что мгновение прекрасно, а важно-что оно НЕПОВТОРИМО!

Если ты с утра проснувшись ощущаешь жажду жизни, если хочешь дом построить и отправиться в поход, а потом помыть посуду, постирать, пошить, сготовить- не пугайся, так бывает. Ляг поспи и все пройдет!

Учти. Я женщина! А не игрушка. Не надо мне шептать соблазны в ушко- как хороша, прекрасна, сексуальна, желанна страстно, просто идеальна. Я-женщина, со мной считаться надо. Ты перепутал сад Эдемский с Адом!

Бокал шампанского превращает Елену прекрасную в Елену премудрую, 2 бокала - в Елену прикольную, а 3 бокала - в лягушку-путешественницу.

На высокие наши стремления, на душевные наши нюансы, на туманные духа томления - очень грубо влияют финансы.

Получила вчера зарплату, пришлось всех кур зарубить, уж больно громко смеялись.

«Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет ».

Утро...В зеркале стоит чудо с мятой рожею. Очень страшное на вид, на меня похожее.

Я стерва. Но настолько хороша. Что если нет меня, твоя болит душа!
(Последний раз сообщение было отредактировано 29.05.2012 в 08:25, отредактировал пользователь pospelov.)
02.03.2011 08:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ღ ღДжамиляღ ღ Не на форуме
МОДЕРАТОРЫ

Рейтинг: 0

С наступленьем радостной весны, страсти ночь меж нами приключилась: Джентльмен сорвал с себя штаны! Ой. Природа как помелочилась.

Ах да. Я в Вашем черном списке. Война-без права переписки!

Чтобы петь в караоке - слух не нужен. Нужно хорошее зрение и отсутствие совести!

Куплю белого коня, чтобы переложить на него с дивана своего принца и отправить его искать себе новое счастье.

Хочу мороженое... А послать некого. Вернее послать есть кого, но не за мороженым.

Ну что " ЗАЛЯПАТЬ " закончилось, теперь ждём " ПОКРАСЬ ЯЙЦА ДРУГУ "

Пап, а ты кого хотел, мальчика или девочку? Вообще то я просто маму хотел!

ДЕВОЧКИ! СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ.

Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься. Я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня?

Сломала многих наша жизнь суровая! С КОЗЛАМИ - бабы спят, а мужики - с КОРОВАМИ!

Когда протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная.....Ни фига, я самая красивая!

Обладаю неожиданными способностями в битье баклуш, преуспеваю в игре в бирюльки, шью белыми нитками,могу наломать дров и заварить кашу, которую не расхлеб#ть.

Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа. То нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нету.

Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения.

Жизнь в доме шла спокойно. Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами.

Мартини кончилось. А сон, подлец, все не идет. Наверно, выпью водки, запивая соком. А нам для счастья, нет, не нужен лед. Всего лишь. Чьи-то 36 и 6 под боком!

Несчастным был мужик Адам-не знал он кроме Евы дам! Была несчастна дева Ева-куда в Раю сходить налево?
27.04.2012 06:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ира Корнева Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 0

Старинная народная примета: Добавь в "Друзья" мужчину - жди в "Гости" всех его баб!

Лучшая отмазка перед шефом за опоздание - "Забегала в Церковь за вас помолиться".

Жизнь как курятник. Каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и обгадить нижнего.

Ну вот опять сбылась мечта! И, как всегда, опять НЕ ТА!

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика – обалденная.

А вы обращали внимание на то, что женское"буду готова через 5 минут" и мужское "буду дома через 5минут" одно и тоже??

Умом Россию не понять, аршином общим неизмерить - табличка:"Стол окрашен", бля#ь, нет, нужно пальчиком проверить!

Помните,раньше девиз мужчин звучал, как «пришел, увидел, победил». Теперь он по моемузвучит иначе: «Попытался, испугался, убежал».

Женщина за рулем — что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя — нет.

С начальством держи ухо востро, а лобик тупенько.

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно. поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе.

Мне б коня с подковкой звонкой, меч, одежду из мехов! Я сегодня Амазонка! Вообщем, не до мужиков!

Первое апреля - это день, когда мы вспоминаем, кем мы являемся остальные 364 дня в году.

Несчастным был мужик Адам-не знал он кроме Евы дам! Была несчастна дева Ева-куда в Раю сходить налево?

В доме бардак. С веником стою и думаю. Убраться или улететь?

Скупой платит дважды. Пойдем работать к скупому!

Объявление в детском саду: "Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребёнок про детский сад! В свою очередь, мы обещаем вам не верить всему тому, что он рассказывает про вас"!
27.04.2012 06:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...