Голосуем: Нравится
Тема закрыта 

Правила форума скачать.

Автор Сообщение
pospelov Не на форуме
РЕДАКТОР ФОРУМА

Рейтинг: 6

Здравствуйте, дорогие читатели! Эта тема, я надеюсь, будет интересна администраторам онлайновых интернет ресурсов. В ней можно скачать правила для своего форума. Я прикрепляю к данной заметке несколько вариантов на выбор. Сразу сделаю небольшое замечание. Я не редактировал текст в представленных файлах, поэтому для предотвращения неприятных инцидентов, советую их внимательно прочитать и изменить под особенности своего сайта.
Представленная мной информация собрана из открытых источников на просторах глобальной сети. Если вы не можете выбрать подходящий вариант, я бы посоветовал посмотреть и сравнить правила на различных форумах. Например, они указываются перед началом процесса регистрации. К сожалению, универсального варианта здесь быть не может. Каждый сайт уникален и для него нужны собственные условия регулирования отношений между участниками.
Правила моего форума были составлены в процессе работы и общения его пользователей. Я уделил особое внимание пунктам публикации сообщений пользователями. Так, например, у нас строго запрещено оставлять однотипные сообщения в разных темах, предлагать посмотреть чей-то сайт и т.д. Здесь же разрешается делиться своими мыслями о том или ином событии, задавать вопросы о частной и общественной жизни.
Желающие поделиться своими правилами могут это сделать в рамках представленной темы после небольшой регистрации. Я же постараюсь обновить своё сообщение, если найду новую, интересную информацию на просторах глобальной сети. Всем приятной работы!

.txt  Вариант_1.txt (Размер: 10.63 Кб / Загрузок: 0)

.txt  Вариант_2.txt (Размер: 1.38 Кб / Загрузок: 0)

.txt  Вариант_3.txt (Размер: 9.69 Кб / Загрузок: 0)

.txt  Вариант_4.txt (Размер: 2.8 Кб / Загрузок: 0)

.txt  Вариант_5.txt (Размер: 5.51 Кб / Загрузок: 0)

.txt  Вариант_6.txt (Размер: 10.57 Кб / Загрузок: 0)

(Последний раз сообщение было отредактировано 21.05.2012 в 05:45, отредактировал пользователь pospelov.)
19.07.2011 05:58
Вебсайт Найти все сообщения
Тема закрыта 

Loading...