Опрос: Имеет размер значение — или нет?
Да.
Нет.
[Показать результаты]

Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Какая должна быть длина члена? Имеет размер значение — или нет?

Автор Сообщение
carLa Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 0

Открою тему своими мыслями на этот вопрос. Можно и со "шлангом" быть в прогаре, а с "Пипеткой" на коне. Ведь не зря в народе говорится, что "Мал золотник, да дорог". А что вы думаете?
13.08.2011 01:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroroVes Не на форуме
Житель форума

Конечно имеет, маленький или большой - это кому какой больше подойдет, туфли же себе никто не выбирает размера на 2-3 больше или меньше, потому как ходить будет неудобно )))
13.08.2011 01:29
Madam_msk Не на форуме
Профиль не активирован

Я думаю имеет!!! Если размер не подходит (к примеру очень уж велик) то это пожалуй не лучшее ощущения... Так что мужчины, не хвалитесь большим размером не за это любят.... А в остальном согласна с мнением высказавшихся!!!
13.08.2011 01:32
Cathleen Не на форуме
Житель форума

Для меня имеет. "пощикотить пальчиком" и самой можно, а до реального кайфа еще добраться нужно...
13.08.2011 01:35
bernieceh Не на форуме
Житель форума

Есть люди которые отрицают важность длины. На мой взгляд, глупо отрицать необходимость "размера"... Еще скажите - "У моего парня 7 см., но он такой умелец..." Так что.... - Есть ЧЛЕНЫ, а есть члененки...
13.08.2011 01:39
afswitchi Не на форуме
Житель форума

от части. можно и с огромным не доставить девушке никакого удовольствия.
13.08.2011 01:41
hazelmq Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

почему то все пишут про мужские размеры. а как же женский орган и умение им работать? тренировка мышц, умение ловить фазу партнёра и расслаблять или сжимать мышцы влагалища в нужный момент. кто это умеет из присутствующих? влагалище к сожалению после родов растягивается и мышцы теряют упругость, а член больше не становится. тут нужна специальная гимнастика. любовь любовью, а чувствительность фрикций никто не отменял. от одной любви оргазма не испытаешь.
13.08.2011 01:45
JoimeAssors Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

О.... тема..., когда поймем, что главное не размер , а отношение к партнеру, хотя бы со стороны мужчины к женщине..., не по принципу, извините, " сунул- вынул" и потом спросил " а хорошо ли тебе было милая?", а в том что при любом случае нужно внимание и чуткость.., да не отрицаю, кому т и нравится " хард"..., но не всем же...
13.08.2011 01:48
Создать ответ 

Loading...

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Форум рецептов Скнятино: Новости, Форум, Галерея Хостинг «Джино» Тверская Жизнь Rambler's Top100
Региональная доска объявлений | Калязин – гостиницы, рестораны, архитектура, монастыри и памятники, отдых в Калязине.