Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Как вести себя на форумах?

Автор Сообщение
zaxar
Гость Калязинского форума

Меня так часто БАНят, что возникает один вопрос, как вести себя на форумах? И не только здесь, а вообще!
26.08.2011 10:47
Цитировать это сообщение
TeoDOOR Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 2

На этот вопрос однозначно ответить сложно, но есть общие принципы этики и хорошего поведения. О них и о своих наблюдениях немного подробнее:
- Никогда не критикуйте других пользователей!
- Если вас критикуют не обращайте на это свое внимание!
- Если вы вступили в дискуссию (спор) всегда подкрепляйте свои высказывания весомыми доводами или всем известными фактами.
- Когда вы пишите, что не согласны, объясняйте почему и с чем именно.
- Внимательно читайте правила конкретного форума или раздела. Возможно там есть ограничения для новичков или по наличию рекламных материалов.
- Нельзя оставлять короткие сообщения: "Да", "Я тут!", "Зацените мой сайт!".
- На многих форумах запрещено создавать очень длинные сообщения.
- Не желательно создавать одинаковые темы в разных разделах одного и того же форума.
- Если вам не ответили в течение 10 минут нельзя поднимать тему дополнительным сообщением "Мне кто-нибудь ответит!"
- Будьте взаимно вежливы!
- Пишите без ошибок!
- Подробно излагайте суть вашей проблемы.
- Старайтесь не использовать оформление шрифтов. Например, делать очень крупные красные буквы своего текста.
А в остальном, за соблюдением правил поведения на форуме следят модераторы, которые сделают вам замечания. Вы должны к ним прислушаться и сделать выводы, можно так поступать или нет? Удачи!
25.10.2012 12:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...