Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Прикольные тосты короткие.

Автор Сообщение
ஐ♥ღНАТАША ஐ♥ღ Не на форуме
Собираем тосты на Калязинском форуме!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 0

Так давайте выпьем тут - на том свете не дадут! Ну а если там дадут - выпьем там и выпьем тут!

Давайте выпьем за то, чтобы умереть спокойно, во сне, как мой дед, а не в страхе и с криками ужаса... как его пассажиры !

Впервые я хочу сказать
Тост за семейную кровать!
Чтоб в сотню лет хоть раз в неделю
Чуть-чуть кровати да скрипели !

Приятель спрашивает:
- Скажи, хоть одна мечта твоего детства сбылась?
- Да. Когда меня драли за волосы, я мечтал стать лысым.
Так выпьем же за детские мечты !

На востоке, когда женщина изменяет мужчине, вытаскивает со стены дома кирпич, изменяет второй раз-вытаскивает второй кирпич, третий раз-третий кирпич. Так выпьем же за тех женщин, при виде которых рушатся стены..

Идет мужчина по пустыни, день идет, другой. Пить хочется, жара.Одежда на нем вся порвалась и только шляпа прикрывает его голову...Вдруг видит- оазис, девушка идет с кувшином .Неудобно стало мужчине и прикрылся он шляпой, а она дает ему кувшин с водой, пить очень хочется, отпустил он шляпу взял кувшин, а шляпа не упала ....ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА СИЛУ КОТОРАЯ ДЕРЖИТ ШЛЯПУ.
26.08.2011 07:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
!!!Магнолия!!! Не на форуме
Житель форума

Парень с девушкой занимаются любовью, неожиданно входят родители. Парень думает: Не могли придти на 5 мин позже. Девушка думает: Ну вот теперь он на мне женится. Отец думает: Да мальчик вырос пора купить ему мотоцикл. Мать думает: Да как же она лежит мальчику ведь не удобно! Так выпьем же за заботливых матерей!

Одинокий мужчина просыпается ночью, посмотрел на соседнюю подушку -пусто. Приподнял одеяло и говорит -что стоим, кого ждём? Так выпьем за то, чтобы у каждого на соседней подушке спала своя половинка!!!

Чем отличаются орехи от мужа? Орехи грызут когда есть деньги, а мужа грызут, когда их нет. Побольше орехов в вашем доме!

Идёт парень по лесу, а на встречу ему бабуся.Ты кто? спрашивает парень.-Я. волшебница из сказки. -Ты и желания можешь исполнить? -Ну, да говори. -Хочу дом, машину и жену молдую. Хорошо будет тебе всё... Парень пошёл дальше. -Эй, ты куда? Я твои желания исполню, ну а ты исполни мои. -Ну говори. -Удовлетвори меня три раза. Парень исполнил пожелания... одевается. -Милок ,а сколько тебе лет ? -25 бабушка. -Ну,вот такой большой, а в сказки веришь! Выпьем же за волшебниц!!!

Сидит лягушка на краю большой лужи , свесив ноги в воду. Пробегает мимо заяц. - Как водичка? - Я вообще-то здесь как женщина сижу, а не в качестве термометра. Выпьем за женщин!

У Соломона спросили :
-Какое самое жестокое наказание за многоженство???
-Тещи, тещи и еще раз тещи ! - не задумываясь ответил мудрец. Так выпьем же за тещу!

Самой первой женщиной была Ева. Самой красивой была Клеопатра. Самой умной -Жорж Санд. Вы знали это?? Очень хорошо. А теперь забудьте!! Потому что самая первая женщина -это та,которая рядом. Самая красивая -это та ,котороя рядом. И самая умная -это та которая рядом!!! За наших женщин!
26.08.2011 07:17
ஐ♥ღНАТАША ஐ♥ღ Не на форуме
Собираем тосты на Калязинском форуме!
VIP - ГРУППА

Когда изменяет женщина, рушится крыша. Когда изменяет мужчина, рушатся стены. Так выпьем за то, чтоб СТЕНЫ стояли крепко, а КРЫШУ иногда чинили.

Мужик купил новые ботинки,приходит домой не снимая обувь ходит себе по квартире туда сюда туда сюда не жена не дочка не замечают! Разделся на гола и ходит себе по квартире и тут дочька выходит и спрашивает пап а пап что у тебя между ног балтается,мужик говорит это указатель показывает на новые ботинки! Жена выходит и говорит ты бы лучше купил новую шляпу чтобы этот указатель показывал на новую шляпу!!! Так давайте выпем мужыки!!! Чтобы этот указатель вечно показывал на небо!!!

В военной части отмечают 23-февраля. Во главе стола начальник – генерал, а по бокам сидят более мелкие начальники - полковники, майоры, лейтенанты. Генерал поднимает бокал и произносит очередной тост: "Давайте выпьем за здоровье!"
Молодой лейтенант:
- Товарищ генерал, может, хватит уже за здоровье?.. Восьмой тост подряд…
давайте лучше выпьем за удачу!
- Сядь, лейтенант! Ты еще слишком молод. Вот мне вчера удача подвернулась, а здоровья
на неё не хватило!.. так что за здоровье, орлы, только за здоровье!!!

Шла женщина по пустыне 10 дней и ей ну очень хотелось искупаться, а тут видит 'Сауна', заходит туда. А там одни мужики увидев женщину прикрылись тазиками. Женщина достала пистолет и сказала:-руки вверх! Мужики руки подняли, а тазики на месте остались. Так выпьем же за ту силу которая держит тазики.

Выпьем за то, чтоб у мужчин всегда был нос с горбинкой, а хрен - дубинкой, и чтоб не был нос картошкой, а хрен гармошкой!!!

Давайте выпьем за то, чтобы нам до самой смерти ходить в аптеку исключительно за презервативами!
26.08.2011 07:23
!!!Магнолия!!! Не на форуме
Житель форума

Не пьянки ради - здоровья для...

Выпьем за хороших людей...Нас так мало осталось...

Чтоб стол ломился от еды, кровать ломилась от Любви, чтоб было нам во что одеться и перед кем потом раздеться, и чтобы нас не сглазили, и чтобы с нас не слазили! за нас, девочки!

Всё может быть, всё может статься:
Машина может поломаться,
Девчонка может разлюбить,
Но, бросить пить - не может быть!!!

За тех, кто в море, на границе, и в венерической больнице!!!

Кто много пьёт - тот много спит!
Кто много спит - тот не грешит!
Кто не грешит - тот чист душой!
Отсюда вывод - пей, родной!!!

Водку холодную пью я с охотой,
Я её, милую, очень люблю!
Если же водка мешает работе -
Брось её на хрен - работу свою!

Во все года, во все века - 20-ый тост "За мужика!",
Но ты - хоть царь, но ты - хоть Бог, но ты всегда у наших ног.
За нежность ласковой руки - за вас, чужие мужики !!!
26.08.2011 07:24
Создать ответ 

Loading...