Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Тосты мудрые.

Автор Сообщение
Olg@ Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 0

Я хочу выпить за нее, потому что она ждет меня. С ней радостно и легко. Она встречает меня без лишних поцелуев, холодными ночами согревает меня своим теплом. И каждую ночь рассказывает о счастливой любви. Так выпьем же за нее: за единственную, родную и близкую солдатскую кровать !

Хорошо быть женщиной в норковом манто-можно и не в норковом, но уже не то. Хорошо быть дамою за рулем авто-можно и в тролейбусе, но уже не то. Хорошо зарплату тысяч эдак 100-можно и 4, но уже не то. Так, девченки милые выпьем же за то, чтобы в нашей жизни было только ТО!!!

Есть у мудрых французов золотые слова: Еслиб молодость знала, еслиб старость могла... Но бывает участок в середине пути. когда мудрость и сила могут рядом идти. Да и жить в эту пору и легко и приятно: нам еще все доступно, нам уже все понятно. Так живите же долго, будьте мудры умом и никогда не оставляйте свою жизнь на потом!

Чукча идет по перрону и бьется головой о все вагоны .
Его спрашивают :
- Ты чего головой стучишь ?
- А у меня в билете написано, что вагон мягкий. Вот я и ищу . За смекалку !

Как вы думаете, почему женщины постоянно уменьшают свой возраст? Всё очень просто: они вычёркивают из своей жизни бесполезные годы, которые прошли без любви. А поэтому, милые женщины, любите и живите с пользой!
01.09.2011 06:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stap Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Услышала пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть.

Давайте выпьем, друзья, за женщин, которые украшают нашу жизнь, как цветы! А ещё нельзя не выпить за мужчин, ведь они , как садовники, ухаживают за этими цветами!

- Почему Бог создал женщин такими красивыми и глупыми?- раздражённо воскликнул муж.
- Красивыми - чтобы нас могли любить мужчины,- тут же нашлась жена,- а глупыми- чтобы мы могли любить мужчин.
За прекрасных дам!

Есть нечто поценнее красоты в человеке. Это обаяние, ум, изысканность, содержательность.Но если женщина ещё и красива, то она неотразима. Выпьем за неотразимость наших женщин!

Бежит заяц по лесу. Смотрит - на верхушке дерева, на ветке ворона сидит. Просто сидит, ничего не делает. Заяц мимо пробежал. Через час бежит заяц обратно - та же картина. Через несколько часов заяц снова пробегает этой же дорогой - ничего не изменилось: та же ворона на том же месте. Заяц остановился: ВОРОНА, ТЫ ЧЕГО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? Ворона в ответ: ПРОСТО СИЖУ. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ. Заяц: Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ. Ворона: САДИСЬ РЯДОМ. Заяц сел под дерево, сидит, ничего не делает. Бежит мимо лиса. Глядь - заяц под деревом сидит. Лиса - прыг! - и съела зайца. МОРАЛЬ: Чтобы сидеть и ничего не делать, нужно сидеть очень высоко! Так выпьем же за карьерный рост!
01.09.2011 06:24
Olg@ Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Однажды девушка решила подняться на гору и уже почти поднялась когда увидела что на самой вершине стоит горный козел.козел испугавшись человека убежал но из под его копыт выскочил маленький камешек и покатился вниз,за маленьким большой,и вот уже лавина идет вниз.сбивает лавина девушку и она падает.падая она цепляется за дерево,но сухое дерево не выдерживает и ломается.и она падает ниже.падая она видит цветок,уже безо всякой надежды на спасение чисто инстинктивно она за него цепляется.и о чудо.она удержалась.лавина прошла мимо.отдохнув она поднялась на вершину.так вот,милые девушки я хочу пожелать чтобы на вашем пути к вершине вам попадалось как можно больше цветов и как можно меньше козлов

Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у него:
— Можно, я выберу себе иной крест?
Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит:
— Выбирай.
Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился: «Каких только здесь нет крестов — и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие». Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый малый и лёгкий крест, и, наконец, нашёл маленький-маленький, лёгонький-лёгонький крестик, подошёл к Богу и говорит:
— Боже, можно мне взять этот?
— Можно, — ответил Бог. — Это твой собственный и есть.
Не надо думать, что за забором трава зеленее и люди добрее… Все в наших руках!

Особо мудрствовать не будем,
и тост такой провозгласим:
пусть будет хорошо хорошим людям,
и по заслугам плохо всем плохим!

ПОКА ЖИВЫ НАШИ РОДИТЕЛИ, МЫ ЕЩЁ ДЕТИ!!!! ТАК ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА ТО,ЧТОБЫ МЫ ЕЩЁ ДОЛГО ОСТАВАЛИСЬ ДЕТЬМИ!!! ЗА РОДИТЕЛЕЙ!
01.09.2011 06:24
Stap Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

К человеку обратился ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? Как ты мог меня оставить ? - возмущенно спрашивает человек.
- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.
Давайте выпьем за то чтоб твой ангел всегда сопутствовал и помогал тебе .

Мудрость гласит: Не дай женщине заплакать, Бог считает её слёзы! Женщина произошла из ребра мужчины! Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. А из ребра, чтобы бок о бок быть с ним, быть равной ему! Из под руки, чтобы быть защищённой. За мужчин, которые всегда об этом помнят!

Я предлагаю поднять бокал за наших врагов. Пусть у них будет то, что они нам пожелали!!!

Раньше мир был как шахматы (были короли и королевы), а теперь стал как шашки (идешь вперед - кушают, идешь назад - кушают, стоишь на месте - за фук берут). Так выпьем, чтобы дойти до дамки!
01.09.2011 06:25
Olg@ Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Один охотник всю жизнь мечтал поймать черно-бурую лису. Всю жизнь он охотился за ней, исходил все горы вдоль и поперек. Под старость ему тяжело стало делать большие переходы, и он стал охотиться в ближнем ущелье, почти около самого дома. И вот ему попалась черно-бурая красавица. Охотник спросил у лисы:
- Где же ты пряталась до сих пор? Я искал тебя всю жизнь.
- А я всю жизнь живу в этом ущелье, - ответила лиса, - но разве ты не знаешь, что если даже на поиски потратить всю жизнь, то все равно для находки нужен один день и даже одно мгновение?
Так выпьем же за женщин, которые рядом с нами, и за то мгновение, когда мы нашли друг друга!

У одного торговца был сын, и дал ему торговец как-то монету: "Копи, сынок, деньги". Сын выбросил монету в воду. Отец ему ничего не сказал. Сын же продолжал жить в доме отца и ничего не делать. Позвал тогда отец сына и сказал: "Иди, сынок, и сам заработай себе на жизнь". Пошел сын и нанялся на работу. С утра до ночи он месил голыми ногами глину и заработал деньги. Принес он деньги домой и подает отцу. Отец ему говорит: "Пойди и брось их в воду". Сын опустил голову и понял, как он был несправедлив к доброте отца.
Так выпьем же не за ремень и розги, а за мудрость наших отцов и дедов.

Как сказал Шота Руставели: "Что ты спрятал, то пропало. Что ты отдал, то - твое!".
Давайте же отдавать друг другу тепло души! За вас, дорогие!

Мудрец сказал: "Когда прощаешь, получаешь удовлетворение гораздо больше, чем от мщения, так как прощение вызывает похвалу, а мщение - раскаяние."
Будем же почаще прощать друг другу наши ошибки и промахи и таким образом получать обоюдное удовлетворение!
01.09.2011 06:26
Создать ответ 

Loading...