Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Частушки медицинские. - Частушки

Автор Сообщение
Елена Старостенко Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 0

Перхоть мужу извести Ныне дело плевое. А вот как бы нарастить Что-нибудь толковое.

Ты не жми меня к берёзе, Не целуй меня в засос. У меня гипертония И хронический понос.

Полюбила я миленка, Да забыла, кто такой. Пожилая я девчонка - Все склероз проклятый мой.

На диете целый год Пробыла девица. Врач никак не попадет Шприцем в ягодицу.

Доктор смотрит в монитор Мучают сомнения От чего же происходят В жизни огорчения?

Я подруге объяснял, Научно про эрекцию, А теперь словарь копаю - Всё про дезинфекцию!

Мы таксистами с тобой Трудимся, как олухи, Лучше было б нам пойти, Ваня, в гинекологи.

Экстрасенс руками машет, Так внимание привлек, Что в кармане тети Маши Рассосался кошелек.
15.10.2011 10:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nastya24 Не на форуме
Житель форума

Меня доктор принимал - Психоаналитчик. Доктор сам с меня снимал И пальто, и лифчик.

Мы с миленочком под утро Изучали Кама-Сутру, И на сто девятой позе Пребываем в коматозе.

По деревне пронеслася Скорой помощи карета. Это членом подавилась Председатель сельсовета.

Практикует в горбольнице Щас хирург из-за границы, - Он пришил мне член второй Я к жене спешу домой.

Я не знаю, как у Вас, А у нас на Пресне Два врача в п**ду глядели, Распевали песни.

Муж купил мой не заразу - Мазь с названьем "Клеросил". Все прыщи исчезли сразу, Даже тот, что нужен был.

Что-то ноет передок... Ой! Болит и ножка... Приходи ко мне, дружок, Полечи немножко!

У меня проблемы были, Да в критические дни. Основная же проблема, Что пропали вдруг они.
15.10.2011 10:26
Житель форума

Гиппократ без разговора К хворому приходит скоро. Но особенно он скор, Охмуряя медсестер.

Эх, бывало, я давала На спине и на боку. А теперь с радикулитом Только раком и могу.

Я поставила две пломбы, Обманул меня дантист, - Он мне всунул в зубы бомбы, - Сука, падла, террорист.

К педиатру пришел пятилетний Вовочка, доктор у меня болит пениса головочка.

Я бывало всем давала По четыре раза и день, А теперь моя давалка Получает билютень.

У МЕНЯ К МОЕЙ СОСЕДКЕ СИЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ. КОНЧИЛОСЬ ВЛЕЧЕНИЕ, НАЧАЛОСЬ ЛЕЧЕНИЕ.

МЕДИЦИНА НАУЧИЛА ДЕВОК АБОРТИРОВАТЬ НО ПОЧЕМУ НЕ НАУЧИЛАСЬ ЦЕЛКИ РЕМОНТИРОВАТЬ???

Не ходите девки в баню, там сейчас купают ВАНЮ, окунают в купарос, чтоб у ВАНИ х.. подрос.

ДАМЫ РВУТСЯ У НАМ В БОЛЬНИЦУ К ТЕРАПЕВТУ В КАБИНЕТ. ГОВОРЯТ ТАМ МЕДСЕСТРИЦУ ИЗНАСИЛОВАЛ СКЕЛЕТ.
15.10.2011 10:26
Nastya24 Не на форуме
Житель форума

На аборте я была по тихоньку пернула Рассердилась медсестра пол п#зды отдернула

В белом фартучке зазноба Нежно смотрит на микроба. Так же нежно в микроскоп На нее глядит микроб.

К гинекологу пришла Дряхлая старушка: Посмотри-ка, миленький, Что там за лягушка?

Доктор Вам поставит клизму И диагноз, - может быть. Не смотрите с укоризной, Что нельзя и пошутить ?

Прихожу к себе домой, - Я не я и дом не мой. В психбольнице мой диагноз: Застарелый геморой.

Говорю я пациенту Если будешь домогать, Коренные вставлю в ж#пу Будешь знать едрена мать.

Я иду - она стирает Черну комбинацию. Повалил ее в корыто - Сделал операцию!

Дело пахнет керосином. Чую, каша подгорит. Пусть тебя не беспокоят Диарея и гастрит.
15.10.2011 10:27
Житель форума

Меня доктор принимал - Психоаналитчик. Доктор сам с меня снимал И пальто, и лифчик.

Практикует в горбольнице Щас хирург из-за границы, - Он пришил мне член второй Я к жене спешу домой.

У миленка не живот - Газогенератор. Он пердит, как бегемот - Нужен респипатор.

Эх, бывало, я давала На спине и на боку. А теперь с радикулитом Только раком и могу.

Я поставила две пломбы, Обманул меня дантист, - Он мне всунул в зубы бомбы, - Сука, падла, террорист.

К педиатеру пришел Пятилетний Вовочка, Доктор у меня болит Пениса головочка.

Пригласив на ужин гостью, Подавился рыбьей костью. С удовольствием, не скрою, Подавился бы икрою.

На горе стоит больница, Под горой приемная. Давай, милый, пое**мся, Нынче ночка тёмная.
15.10.2011 10:28
Создать ответ 

Loading...