Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Как начать здоровый образ жизни?

Автор Сообщение
Михаил35 Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 0

Вот хочу начать вести здоровоый образ жизни. Щас народ как с ума сошел на этом вопросе. Напишите с чего начать? Вообще хотелось бы почитать мнения людей которые его выбрали, вдруг могут возникнуть какие-нибудь проблемы или может есть люди с какими то болезнями которым противопоказан здоровый образ жизни? Пожалуйста откликнитесь люди ведущие здоровый образ жизни и если можно скиньте блюда меню здоровой пищи.
03.05.2010 07:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dina Не на форуме
Житель форума

Вообще-то стоит начать с того, как вести здоровый образ жизни? Какие должны быть установки на здоровый образ жизни? Я конечно понимаю, что мало сказать себе "Хочу быть здоровым", но что делать чтобы быть здоровым я не знаю. Вот и решил сделать тему на форуме. Может кто-то поделится своим опытом. Не плохо посмотреть на здоровое меню. Может стоит для начала бросить курить?
06.05.2010 08:19
Saita Не на форуме
Житель форума

Курить бросить можно, но тяжело, особенно когда ты курильщик со стажем. Ну давай например посчитаем сколько денег уходит в воздух. Допустим пачка сигарет стоит 25 рублей. Ты выкуриваешь пачку в день. За 366 дней мы получаем 9125 рублей, а за 10 лет 91 250р. Вот тебе и первая установка на здоровый образ жизни.
06.05.2010 08:22
Человек Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 2

А вот я хочу дать установку. Сравните несколько фотографий и определитесь какие из них вам понравились больше.

А вы представьте что вы кто то из них, только ответьте кто? Хотите чтобы вы были сексуальными и имели успех у противоположного пола тогда следует заниматься спортом и следить за собой. Ну а если вам все-равно, тогда вы увы ...
06.05.2010 08:33
malinka
Гость Калязинского форума

Вот вопрос одного на мой взгляд интересного теста: Как часто ты занимаешься спортом? А) Ежедневно Б) Пять раз в неделю В) Два раза в неделю. Думаю для большинства из нас варианта ответа в этом вопросе не найдётся - мы вообще перестали спортом заниматься, и именно с этого надо начинать, тогда и диеты не нужны будут и курить придётся бросить, т.к. тяжело эти две вещи совмещать.
13.05.2010 11:40
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...