Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Найти статусы про любовь.

Автор Сообщение
pospelov Не на форуме
РЕДАКТОР ФОРУМА

Рейтинг: 6

Если ты любишь кого то, то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа.

Я вроде не люблю тебя, но скучаю, мля так скучаю.

Пycкaй я paзoчаpовалась в нём, нo тe минyты c ним я нe зaбyдy никoгдa.

А ты рискнула бы жизнью ради него? - Я уже рискнула, полюбив его.

О любимой девушке не Вспоминают, о ней думают Постоянно.

Самое главное что мы вместе. Остальное меня мало волнует.

Можно жить и в одиночестве, если кого то ждешь.

Не молчите... жизнь так коротка... Одна секунда порой решает всё. И когда нужных слов не найти, просто скажите человеку - "Ты нужен мне, не уходи..."

Один много говорил, второй много писал. А третий пришел и надел ей кольцо на руку. Увез к себе и сделал её счастливой!

Надоело стараться поддерживать отношения с теми, кому не до тебя...Отныне: нет взаимности, нет общения...И будь что будет, мне пофиг, честно.

Настоящая любовь - это когда после ссоры понимаешь, что любишь его еще сильнее и страх расставания, подобен страху смерти.

А я нашла того человека, который сидит уткнувшись носом в мои волосы, нежно обнимает, и называет меня "своей девочкой".

От твоего голоса мурашки по коже, я не знаю как сказать, что нет тебя дороже.

Читая статус дорогого тебе человека, ты всегда хочешь, чтобы там было написано именно о тебе.

Ради тех, кто для нас что-то значит, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
(Последний раз сообщение было отредактировано 29.05.2012 в 08:26, отредактировал пользователь pospelov.)
28.02.2011 08:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ღ ღДжамиляღ ღ Не на форуме
МОДЕРАТОРЫ

Рейтинг: 0

Какая разница, сколько недостатков у человека, если он дорог.

Цените людей, которые ни при каких обстоятельствах не будут искать вам замену.

Иногда так и хочется увидеть незнакомый номер в вызове, ответить и услышать знакомый голос: "привет. узнала ?"

Боитесь признаться в любви? Действуйте по плану: 1. Подойдите к объекту 2. Признайтесь в любви 3. А теперь бегите! Бегите и позже обернитесь, если объект бежит за вами, значит не зря.

Я так хочу к тебе прижаться, всю ночь с тобой в любви купаться. Запомнить ласки твоих рук и вкус твоих прекрасных губ.

Любить, значит жить жизнью любимого.

Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим!

В любой любви есть капля яда!

Пока люди любят, они прощают!

Привычка- все даже любовь!

Дарю - Улыбку Всем, Дружбу - Некоторым, Любовь - ОДНОМУ...

Симпатия - это когда нравится внешность, влюблённость - когда нравится внешность и характер, а любовь - это когда нравятся даже недостатки.

Любят достойных, имеют доступных.

В переводе с одного из восточных языков, фраза "Я люблю тебя" звучит так: "Я возьму твою боль на себя..."

Я знаю идеального парня, знаю его номер телефона, адрес и привычки! Но самое главное, что я в любой момент могу позвонить ему и сказать: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" а он ответит: "Я ТЕБЯ ТОЖЕ, СЕСТРЕНКА"

Счастливая женщина выходит замуж по любви, вдохновляет веру в своего мужчину быть сильным, успешным. Остальные ищут сильных, которые решат их проблемы. Такие женщины любого мужчину сделают со временем несчастным, если он вовремя от неё не уйдет.

Любовь - это речка где тонут два сердечка.
27.04.2012 05:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ира Корнева Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 0

Мы любовь с тобой похоронили,крест поставили на могиле,слава богу сказали оба!только встала любовь из гроба укоризненно нам кивая,что вы сделали???я живая!

Можно закрыть глаза на то что видишь, но нельзя закрыть сердце на то что чувствуешь.

Хочу акварель твоего цвета глаз, чтобы покрасить все стены, и умереть от счастья.

Ты думаешь я не хочу любить? Я хочу полюбить, но боюсь. Боюсь, что моё сердце опять будет разбито, растоптано и выброшено на свалку одиночества.

Можно я просто обниму тебя? Беззвучно, на цыпочках, со спины. А ты не дыши, просто послушай, как стучит из-за тебя чужое сердце.

Многие мужчины говорят женщинам "Моя дорогая" до свадьбы "Слишком дорогая" после свадьбы.

Определить мужчину,у которого было много женщин,может только женщина,у которой было много мужчин!

Женщина прощает мужчину даже тогла,когда ни в чём не виноват???

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая.

Ты живёшь в моём сердце. Ты живёшь в моей душе. Ты живёшь в моих мыслях... За аренду когда собираешься платить?

Похоронить любовь в душе — всё равно что сдерживать гнев. Она просто пожирает тебя изнутри, доводя до сумасшествия.

Не теряйте достойных ради доступных.

Вроде, душа не орган, но как же сильно ощущаешь, когда она болит!
27.04.2012 05:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...