Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Тосты разные. Ассорти от читателей.

Автор Сообщение
ஐ♥ღНАТАША ஐ♥ღ Не на форуме
Собираем тосты на Калязинском форуме!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 0

В сердце грусть в мозгах застой...не пора ли по одной?

Давайте выпьем, девочки, за нас!
И к чёрту наших мужиков!
Когда все спят, они хропят,
Когда е--т, они сопят,
А как напьются, то пи--ят.
Ну и зачем нам пить за них?
Давайте выпьем, девочки, за нас!!!!!

Когда плачет женщина, умный мужчина достаёт кошелёк вместо платка. Так выпьем за умных мужчин.

Мужик подошел к зеркалу смотрит на себя и думает, почему у меня 1 член и 32 зуба, надо попытаться это исправить. Пошел мужик к богу, бог отказал и послал его к черту. Мужик приходит к черту, объяснил ему ситуацию, черт сказал прийти к нему через неделю. Приходит мужик через неделю: четр с чертежами еще возится и так прилаживает и так, ничего не получается.И говорит он мужику:"Ты знаешь, вот 32 члена я разместил на твоем теле, а вот 2 (два) ведра яиц никак не умещаются.

В старинном придании давнем
С тех пор как узнать довелось
Что верность любимой во многом
Зависит от цвета волос
Шли юноши споря у берега моря
И спору не видно конца
И вдруг повстречали у моря
Седого они мудреца
-Ты старый, ты мудрый, мы спорим всё утро..
-В чём спор ваш никак не пойму?
-Блондинкам не верить, брюнеткам не верить иль верить нельзя никому?
-Я опасаюсь и белых и рыжих, но знаю, клянусь бородой, что женщине можно тогда лишь поверить, когда она станет седой!
(пауза ...)
Смотрю я-смеются мужчины
На женщин смеются глядЯ
А вашему брату на слово
И ЛЫСОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
26.08.2011 07:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
!!!Магнолия!!! Не на форуме
Житель форума

Я имею возможность купить козу, но не имею желания. Я имею желание купить машину, но не имею возможности. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Мать спрашивает у дочери:
- Где ты была всю ночь?
- Ты спроси лучше с кем?
- Ну?
- С национальным героем!
- Кто же он?
- Неизвестный солдат!
Так выпьем за нашу доблестную армию!!!

Идет по пустыне осел. Идет день, второй, третий, неделю...Жара донимает. Вдруг видит: стоят две большие бочки. Одна с водой, а другая с водкой. Как вы думаете, что он стал пить? Конечно же воду! Так давайте не будем ослами и выпьем водки!!!

Когда француз обнимает женщину за талию, его пальцы сходятся. Но это не значит, что у французов такие длинные пальцы. Это значит, что у француженок тонкая талия.
Когда англичанка садиться на лошадь, ее ноги касаются земли. Но это не значит, что у нее маленькая лошадь. Это значит, что у англичанок такие длинные ноги.
Когда русский, уходя на работу, хлопает жену по заднице, а приходит и видит, что задница еще дрожит, то это не значит, что русские женщины такие толстые. Это значит, что у русских мужчин самый короткий рабочий день! Так выпьем же за нашу Конституцию!!!

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что сегодня пятница. С пятницей!
26.08.2011 07:39
VIP - ГРУППА

На экзамене студент тянет билет и видит, что не знает ответов.
- Профессор, в билете три вопроса, ответов я не знаю. Но давайте по справедливости. Я задам тоже три вопроса. Если вы ответите - ставьте 2. Если нет - то ставите 5.
- Хорошо.
- Что такое нелогично, но законно; незаконно, но логично; нелогично и незаконно?
Профессор не ответил и поставил студенту 5.
- А теперь слушайте. Вот вы старый, а у вас молодая жена. Это законно, но нелогично. У молодой жены, конечно же, есть любовник. Это логично, но незаконно. А вот то,что минуту назад вы этому любовнику поставили 5 - это нелогично и незаконно.
Так я полагаю, что прямо сейчас налить и выпить - будет и логично, и законно!

Вы в бане общественной нашей бывали? Так в ней у клиента одежду украли... Осталась лишь кепка... Он " грех" свой прикрыл, и к дому сердешный,тихонько поплыл. Навстречу нос к носу девица-краса, Игриво хохочет и смотрит в глаза:
- "Сдавайся несчастный! А ну,руки вверх!" Поднял он руки- закончился смех. За то предлагаю бокал я поднять, что кепку его продолжало держать!

Летел по небу воробей, неожиданно ударил мороз, воробей упал на землю. В это время мимо проходила корова и уронила свою лепешку прямо на воробья. Воробей там отогрелся, высунул голову и зачирикал, пробегавшая мимо кошка услышала чириканье воробья и сьела его. Мораль сей басни такова - не всяк тот друг, кто тебя обогреет, и не всяк тот враг, кто тебя обосрет, а уж если попал в д#рьмо, то сиди и не чирикай!

Друзья! Выпьем же за ключ от тех ворот, откуда я и весь народ!

Все мы,женщины, прекрасны, и прекрасны мы всегда.
Утром, даже после пьянки, после сильного дождя.
Мы не можем быть нелепы, некрасивы, нестройны,
Мы всегда как королевы, мы красивы и умны.
И нам можно быть любыми, нам простят всё и поймут,
Нам всегда открыты двери, и нас любят, и нас ждут.
И не важно, что раз в год лишь, эти, типа, мужики
Вспоминают, поздравляют, тащат красные цветы.
Мы то знаем, что без нас, был бы мир и пуст и глуп
Слово бы «мужик» звучало, как пустой, ненужный звук.
Так что, девочки, за нас, за хранительниц земли!
И давайте так нажремся, чтоб несли нас мужики!!
26.08.2011 07:40
Житель форума

Мужик стоит возле могилы и быстро-быстро повторяет:"Пусть земля Вам будет пухом!!!Пусть земля Вам будет пухом!!!" Прохожий,удивляясь,спрашивает:"Кто тут лежит и почему ты так убиваешься???" "Тут похоронена моя теща." "Ты что,её так любил???" "Нет! Просто знаешь какая у неё аллергия на пух???!!!" За здоровье наших мам!

Вернувшийся из длительного плавания корабль заходит в порт. На палубе лейтенант, мичман и боцман.
- Моя сейчас на ушах стоит, - сладко жмурится лейтенант. - Надела свое лучшее платье, в холодильнике - шампанское, на проигрывателе - моя любимая пластинка...
- У меня проще, - протягивает мичман. - Сейчас звоню - дверь нараспашку. Моя на пороге, в одной руке - стакан водки, в другой огурец, а в зубах подол...
- Эх, ребята, скучно вы живете, - сочувственно вздыхает боцман. - То ли дело у меня. Звоню в дверь раз, чуть пережду - второй и стремглав к черному входу: еще не было случая, чтобы кому-нибудь ребра не переломал. Так выпьем же за жен - таких разных и таких любимых...

На черноморском пляже женщина заметила отдыхающего мужчину, у которого в плавках , судя по всему, находился ... необычайных размеров.:-D Она купила бутылку водки и пошла знакомиться...
- Выпить не желаете? - спросила она.
- Спасибо, не откажусь! - радостно ответил мужчина, протягивая взявшийся неизвестно откуда стакан.
Он выпил полный стакан водки залпом, засунул руку в плавки и вытащил оттуда... огромный огурец, откусил от него, затем спрятал огурец обратно в плавки.
- Вы что, идиот? - спросила обманутая в своих надеждах женщина.
- Возможно - спокойно ответил мужчина - но стаканов шесть за день имею.
Так выпьем же за мужскую хитрость!

Один грузин рассказывает другу:
- Понимаешь! Был у врача, и он мне говорит: "Пить нельзя! Курить нельзя! С женщинами нельзя!"
- Бедняга! - сочувствует друг.
- Да какой я бедняга? Дал ему денег... и он мне всё разрешил!
Давайте выпьем за богатых людей!
26.08.2011 07:40
VIP - ГРУППА

Мужчина pассказывает своему дpугу: - Когда у нас в доме случился пожаp, я вбежал в кваpтиpу и вынес на pуках тещу!
Дpуг отнесся к этому сообщению с полным пониманием. - Hичего удивительного, - говоpит он, - в такой ситуации не мудpено потеpять голову. Пpедлагаю всем на несколько минут потеpять голову и... выпить за тещ!

САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ МУЖЧИНА. ГРУДЬ БЕЗ МОЛОКА, ЯЙЦА БЕЗ СКОРЛУПЫ, МЕШОЧЕК БЕЗ ДЕНЕГ! 80% ЖЕНЩИН НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ПОТОМУ-ЧТО ИЗ-ЗА 70 ГР КОЛБАСКИ НЕТ СМЫСЛА ДЕРЖАТЬ ЦЕЛУЮ СКОТИНУ! С ПРАЗДНИКОМ ГРАЖДАНЕ БАБЫ.

Тост от агронома: "Чтоб "репа" была круглой, "капуста" - зелёной, а хрен стоял выше лопухов!"

Что сказать о именнинике?
Лицо у него мужественное,
сердце благородное,
интелект-могучий,
характер-стойкий,
глаза-чистые,
взгляд-пронзительный,
язык-матерный,
голова-варит,
рулём-правит,
Всё умеет, денег не жалеет!
А какие у него гены-
Так вапьем же за СУПЕРМЕНА!

Для мужчины:
Силы мужской и внимания женского
Бизнес развить до масштаба вселенского
Пива холодного в теплой компании
Можно ещё раз о женском внимании.
Денег буржуйских в бумажнике кожанном
Меньше по жизни встречать отмороженных
Тачку крутую и света зеленного
К пиву забыла побольше соленого
Наших врагов замочить всех в сартире
Чтоб, соответсвенно, мир во всем мире!
26.08.2011 07:41
Житель форума

Чтоб ноги ходили, чтоб мужики любили и не было сил отказаться...

Чтобы моська не старела,
Чтоб писька не болела,
Чтобы титечки торчали,
Мужики, чтоб в след кончали!
За нас, девчёнки!!!!

Выпьем за нас девченки,
Чтоб мы, как розы цвели!
Чтоб было поменьше печали,
Чтоб было побольше любви!
Выпьем за нас красивых!
Выпьем за нас, за нежных,
Выпьем за нас, за сильных....
Выпьем за них, неверных!

Во все года, во все века,
Четвёртый тост за мужика-
Хоть он и царь, хоть он и Бог...
Но он всегда МЕЖ женчких ног!

Маленький мальчик пишет письмо: Дорогой Дедушка Мороз! Пожалей маму, побереги ее нервы. Не приходи в этом году со СНЕГУРОЧКОЙ, той что стрептиз под елкой показывала и на столе танцевала.... Возьми лучше СНЕЖИНКУ, желательно пенсионного возраста...
ТОСТ : Так давайте выпьем за то, чтобы письмо не дошло к адресату и у папы в этом году тоже был свой маленький праздник......

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно в телогреечке, но уже не то! Хорошо быть леди, в новеньком авто, Можно и в автобусе, но уже не то! Так давайте девочки, выпьем мы за то, чтобы в нашей жизни БЫЛО ТОЛЬКО ТО!
26.08.2011 07:41
Создать ответ 

Loading...